Максим Исаев

Попа без приключений - это не попа...а что это? 😄

Ответы
Ирина Богданова

Наша попка как магнит, пусть скромна на внешний вид, но в себе скрывает тайну и мужчин к себе манит- Несмотря на целлюллит, попа редко барахлит, не ведёт нравоучений, при общении молчит- В попе важен габарит, чистый вес и колорит, если женщина без попы, то мужчина не простит! В попе сила и джигит на попенцию глядит тот, кто в попах понимает, безусловный эрудит- Разжигая аппетит, если, правда, не сидит, попа жаждет приключений, попе нужен фаворит- Может я и не права, но, считаю, голова рядом с попой не стояла! Бог, прости мои слова.....

Ирина Богданова

😀 так и живем....

Галина Борисовна Сарышева

Мудрость. Так сказала Е.Степаненко: "мудрость это когда попа перестает искать приключения"

Галина Борисовна Сарышева

Не судите и не судимы будете, не надо обо всех по себе судить

Максим Исаев

не сужу..вижу..

Галина Борисовна Сарышева

Пошел т ы куда подальше, видит он

Максим Исаев

Бля..вроде казашки в Актау не такие)))😄😄😄

Галина Борисовна Сарышева

Сам бля.. не знала что в Москве дебилы такие живут

Марина Брусковская

Часть тела, выполняющая определенные функции человеческого организма

Максим Исаев

Да.

Белявская Галина

жизнь без приключений-это ж.....а, как говорит молодежь... или пипец

Лилия ***

седалище, предназначенное для комфортного снятия тяжести с ног

Максим Исаев

возможно.

Нина Вернигорова

Пока жив человек..., ...............приключения неизбежны !!!!

Максим Исаев

Зависит от попы)))

Сестрица Алёнушка

Это попа, которую всё устраивает и без приключений).

Максим Исаев

😄 правильно говоришь)))

Р. Ф.

мне понижеспинье
не даёт скучать
приключений просит
вот же в душумать!

Лайт Темнова

А просто две мышцы смягчающие жесткую табуретку

Максим Исаев

верно..

Ирина Брянцева

Задница, причем в полном смысле слова!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

🖼

Максим Исаев

Гут)))

Сергей Остёрский

Это попка. Сантехнический ключ.

Максим Исаев

простоо попа.

Ускользающая Нить

Тогда уже- просто задница. Упс!

Леди Мила

средство для сидения.. ровно.

Валерий Свиридов

Одним местом думаете !

Леди Мила

да, мы головой думаем.. а вы чем?

Валерий Свиридов

А мы мозгами .

Екатерина

орех-так и просится на грех

Максим Исаев

вариант..

Светлана Комарова

МЯГКОЕ МЕСТО ДЛЯ СИДЕНИЯ

Моя Недвижимость

нудная скучная задница

Максим Исаев

почти так.. 😄

Таша Т

самая большая мышца

Максим Исаев

просто попа.

Таша Т

нууууу....так не интересно

Светлана

приложение к дивану

Максим Исаев

тоже вариант)))

Елена

скучное приложение

Максим Исаев

Ну это не такая беда..женщины все такие)))

Елена

Эта - особый экземляр. Не, я к ней нормально отношусь, родня-есть родня. Просто устаю слушать, и потом она немного склонна к поучениям (она-педагого в прошлом).

Максим Исаев

Тогда понятно..

Елена

Она у меня спросит о чем-нибудь. Я только успеваю сказать:"А...", и все - дальше до "Я" она расскажет сама.😀. Ну ниче, переживем.

Максим Исаев

Да..

Злата

просто задница)))

Максим Исаев

да.