Елена Семенова

Чего стало меньше и больше в вашей жизни и в вашей местности из-за карантина?

Ответы
Александр Никифоров

Стало меньше мусора и ненужных вещей дома, а на улице - тишина и редкие пешеходы в масках. Больше стал уделять время размышлениям о какой-то теме, где получал выводы, которые стали верными в решении каких-то вопросов. А вот раньше я бы делал быстрые выводы и, возможно, ошибочные, но уверенность была бы в правильности их.

Елена Семенова

Значит, и плюсов много... Хорошо.

Александр Гарский

Больше свободного времени, а меньше ммм...общения с некоторыми людьми. Как оказалось, надо все-таки с человеком иногда видеться, а не только сидеть в вк/инсте/ватсапе и т.д.:)

Елена Семенова

Так...

Андрей Раманович

🇧🇾 Минск без изменений только скорую проблема дождаться, после инсульта 6 дней и дамой отпровляют, раньше месяц лечили ☝️

Елена Семенова

Моего отца после инсульта на десятый день выписали ...

Нина Шульмистер

Мы живем в таежном маленьком городе и у нас в добрый час пока спокойно , люди как гуляли в лесу так и гуляют , у нас там тропа.

Елена Семенова

Как хорошо. Тропа в лесу!

Нина Шульмистер

А лес в основном сосновый , не умею, а то бы послала фото.

Эдуард Курамшин

Чище на улицах стало...и всего то...и ни чего хорошего...даже работа на удаленке уже не прёт...надоело дома сидеть...

Николай

нИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО И НЕ ДОБАВИЛОСЬ,ДОМА НЕ СИДЕЛ ВСЁ В ТРУДАХ ПРАВЕДНЫХ! ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НАД ЧЕМ ТО НЕКОГДА БЫЛО!

Елена Семенова

Вот и отлично

Andrey Andreev

Ничего не поменялось, немного правда работе мешает некоторая недоступность определённых групп товаров

Елена Семенова

Да-да...

Пётр Баранник

Так это несколько таблиц в моей лаборатории. Если серьезность, можно писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Владимир Ушаков

Да я на работу не могу устроится!!! Все конвеера работают, а вот администрация на карантине. Не бред ли?

Константин Лисицын

Погулять с Ребёнком, Елена. И у меня -кот.... пропил отпуск..... А КАРАНТИНА НЕТ!!!!!! самоизоляция!!!!!!

Елена Семенова

Да, помню. У нас это называется карантин. Казахстан.

Константин Лисицын

У нас его нет!

Елена К

У нас стало видно хорошо горы, которы раньше почти не было видно из за смога. А сейчас все ярко.

Елена Семенова

Не из Алматы ли вы, часом?

Елена К

Калифорния, сша

Елена Семенова

Надо же... И у нас горы стали видны в мелких деталях.

Елена К

И вобще все ярко стало, яблони цветут, а птицы щебечут - непередать. Машины их не заглушают.

Елена Семенова

Да-да...

Вера Сергеевна

Спокойнее ,машины не снуют туда-сюда ,улицы полу пустынны ...город чист -глядишь с окна!😬

Елена Семенова

Да, посвежее стало, однозначно

Вера Сергеевна

Хоть в этом плюс ...сидим все дома!

An
Andy

Молока меньше.Из кишлаков нет доступа в город..Молодой картошки больше..Просто созрела.

Es
Esher

Людей стало меньше, на улице, денег тратится меньше, а больше... Общения с семейством))

Ти
Тимура

Лично у меня можно сказать ничего не поменялась, ну разве что в магазин реже захожу.

Elena Lion

Больше: вес, времени, лежания и сна на диване. Меньше: прогулок, пробежек, работы.

Елена Семенова

Да-да... Отличный ответ!

Татьяна Рогачева

Всё по-прежнему.... Гулять сейчас некогда, дача заменяет прогулки ...🙂💐

Елена Семенова

Хорошо. До наших дач сейчас добраться проблематично. Блокпосты.

Татьяна Рогачева

А у нас пропускают...🙂

Николай

Я как то и не заметил,ни какого карантина.Я же не болею.Это больные на карантине

Максим Шадрин

Все так же,кроме того что кабаки прикрылись... Ну по гостиницам бары работают

Петя Васечкин

всё по прежнему машин меньше и по-моему чище стало на улице после выходных