Елена Семенова

Чего стало меньше и больше в вашей жизни и в вашей местности из-за карантина?

Ответы · страница 5
Олег

Расход бензина упал. дороги свободны 😉

Елена Семенова

Да. Нету пробок. Большой плюс

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u7/photoD285/20468387847-0/original.jpg#20468387847

Елена Семенова

Я бы взяла, да изжога у меня от них...)))

Дмитрий М

Меньше народа в трамвае и маршрутке!!!

Елена Семенова

А где это ещё есть трамваи и маршрутки?

Елена Семенова

Наш последний трамвай переплавили на канцелярские скрепки после того, как он протаранил несколько легковушек, оказавшихся на рельсах... А слово "маршрутка" так и вовсе считается устаревшим, затерянным где-то в дебрях перестройки...))) Казахстан, Алматы...

Елена Семенова

Автобусы и троллейбусы. Трамваи жалко. Пусть бы были.

Сергей Остёрский

Больше времени стало, меньше свободы.

Виктория

НИ-ЧЕ-ГО!!!! Все, как было, так и есть.....

Татьяна Тышкевич

Сплетен . Некому разносить.:))))))

Господин Дроссельмейер

Больше простора, меньше денег

Елена Семенова

Диалектика... Где-то убыло, где-то прибыло...)

Ко
Константин

Меньше работы,больше времени

Ко
Константин

Вот

Виктор Царионов

ДА У НАС ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Юрий Дробот

Ничего не менялось почти.....

Гефест Bear

Травы на даче стало много.

Гефест Bear

Да😒

Гоша Гоша

Карантин у вас в голове!

Елена Семенова

Обойдёмся без диагнозов. Вам вряд ли ведомо, что у меня в голове...

Гоша Гоша

Фсё отсальное содержимое вашей головы мне не интересно, но то что там у вас сидит короновирус это факт, скажите спасибо вовки, он вам его качественно вдолбил через лживое СМИ!

Елена Семенова

Ой, как много слов, и все не по делу... А "вовки" говорите спасибо сами, раз он ваш начальник... И жмите кнопочку "пропустить", коли уж вопрос вам не касается...

Гоша Гоша

Мне вовка наХ усрался, а вас искренне жаль, из за таких как вы страну просрали, что детям оставляем, а они у нас спросят почему позволили уничтожить страну, соболезную вам искренне!

Елена Семенова

Это ваша страна, не моя. Так что соболезнования не принимаю...

Гоша Гоша

Сразу бы сказали что не россиянка, я бы не тратил на вас время!

Людмила Кржисецкая

бомжей стало меньше

Этоя

клещей, комаров...

Елена Семенова

Расплодились, твари... Пришла их пора)

Рытzарь Дня

да всё как было

Рытzарь Дня

ага..местность распологает

Рытzарь Дня

те ваабще..удержу нет..а щас еще и в масках!!

Елена Семенова

Маскарад... Или маски-шоу. Весело, конечно.

Как Прекрасен Этот Мир))

Контактов))