Чёрная Мамба

Почему все топят за Камилу???
Сделали из неё несчастную..🤦‍♀️🥴
Анна Щербакова, Александра Трусова показали себя тоже не хуже и даже лучше!!!

Ответы · страница 2
Александр Соломатин

Да ВСЕ наши - молодцы!!! 🙂

Борис Алиев

И за них тоже топим.

G.
G.....

G.
G.....

Это борьба.... И между собой, они такие же соперницы...

Чёрная Мамба

Щас пытаются привлечь внимание к ней мол какая она несчастная и что у ней не получилось выполнить свою программу. Скандал с допингом! Как будто она единственная надежда в фигурном катании есть и другие девушки которые не хуже неё выполнили свой прокат

Чёрная Мамба

Просто непонятно почему наше СМИ и прочее решили именно её парить🤷‍♀️

G.
G.....

Вот, мне скажите, а кто выиграл от этого скандала?... Там что? Японцы претендовали на первое место... Да она от третьего то в шоке...

Чёрная Мамба

Щербакова! взяла золото в чём проблема? Сделали из 15-тилетней девочки культ мучницы🤦‍♀️

... Рус

Это кто? 😳

Ку
Кукулькан

Это кто?

Чёрная Мамба

Женское фигурное катание на олимпиаде 2022