Что делать, если сам не знаешь чего хочешь?
Что делать, если сам не знаешь чего хочешь?
Слушать свой внутренний голос,он всегда подскажет, куда идти и что делать. а если ты его не слышишь, значит ты устал...отдыхай!
Если я не знаю, чего бы поесть, то не ем вообще ничего пока просто хлеб не начинаю есть
Перестать суетиться и замерев - разобраться - почему так случилось, в какой момент.....
Видимо это один из действенных способов разобраться в себе)))
Если схохмить,то нужно купить губозакатывающую машинку,а всерьёз... Сложно это
Как вы правы. Если раскатать - то конечно... А так и не знаешь чем себя наполнить, чтобы день прошел не зря.
Точно!
Лучше ничего не делать...а то можно и глупостей наделать по незнанию..)))))
А не работа, так что делать? Зима-то полгода... Сваришь и сидишь, ждёшь, когда что-то произойдет.
Кроме как сварить есть ещё и других куча интересных дел....Вязание...шитьё....кино смотреть ...и т. д...)))))...Я люблю прогулки пешком по городу...на 3-4 часа ...))))
Я шила и вязала в тяжелое время на людей, сейчас ненавижу это занятие! Гулять люблю, но куда много нагуляешь в поселке. Ехать нужно куда-нибудь. Водитель-то мой покинул меня 3 года назад... Вот ищу смысл жизни))))
Смысл жизни всегда есть...)))...Помогать детям...внукам...
поднимите левую руку, махните, скажите "ну и шут с ним". Станет легче
спасибо за позитивчик! Это как раз то, что мне нужно!
Накрыться белой простынёй, и медленно ползти в сторону клвдбища!
Вы меня не пугайте! Я как представила это - страшно стало))))
Когда не знаешь, что хочешь - последний звонок с того света!
посмотри что хотят окружающие и посмотри нужно ли это тебе
Здорово! Такого ответа ещё не было! Мудро - вам пять!
спасибо,приходите еще))))
)))
Э.Хэмингуэй в подобных случаях говорил: Надо выпить!
Если хочешь что-то сделать, ляг поспи и все пройдет.
Дня три ... поголодать ... и в духе оживёте ... 

это тоже неплохой выход!
... тем более, что сейчас идёт пост - Рождественский ... 

В этом что-то есть! пожалуй вы правы, нужно начинать не с души, а с тела)))
... очищение важно ... главное, в духе быть живым ... 


Я тоже так думаю. Пока душа чего-то ждёт и страдает - человек жив.
в обсуждайке сидеть, пока что в голову не стукнет
)))
отвлекись на что нибудь другое. иногда помогает
Значит, нет проблем. Остается радоваться жизни
лучше ничего не делать, а то натворишь делов...
Здорово! Ваш ответ, думаю, самый лучший!)))
Зачистую знают, но сформулировать не могут....
Вы единственная сказали правильный ответ!!!!! Приз

!
За приз - спасибо.)))
Сморщить лобик и задуматься чего Вы хотите !
Хочу миллиард, но чувствую, что не повезет
Зачем он Вам ? Гонка за миллиардом ни кчему хорошему не приведёт . Да забыл спросить ,миллиард чего ? (думаю что Вы о деньгах . )
Реклама вспомнилась))) Чего хочет простой русский пенсионер? Вот пытаюсь выяснить)))
Ну ,если Вы его получите ,что дальше ?
Да кто мне его даст! Это шутка! Я хочу, чтобы каждый день запоминался и приносил душевное равновесие.
Вот это правильно !
)))
Это так сложно сама сейчас в такой ситуации
Вот, села семена выбрать в такой ситуации... Но перепрыгнула сюда))))
Здесь мы от безделия
ПОКРЕСТИТЬСЯ И ПОПЛЕВАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО
Так ничего и не надо делать, отдыхайте
Спасибо, добрая душа!
Всё для Вас