Людмила Данилова
Людмила Данилова

Что делать, если сам не знаешь чего хочешь?

569
101
1
Ответы
Надежда Ханнанова
Надежда Ханнанова

Слушать свой внутренний голос,он всегда подскажет, куда идти и что делать. а если ты его не слышишь, значит ты устал...отдыхай!

0
0
Трезвый
Трезвый

Если я не знаю, чего бы поесть, то не ем вообще ничего пока просто хлеб не начинаю есть

0
0
АК
Андрей Казанцев

Перестать суетиться и замерев - разобраться - почему так случилось, в какой момент.....

1
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Видимо это один из действенных способов разобраться в себе)))

1
Вячеслав Широкий
Вячеслав Широкий

Если схохмить,то нужно купить губозакатывающую машинку,а всерьёз... Сложно это

2
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Как вы правы. Если раскатать - то конечно... А так и не знаешь чем себя наполнить, чтобы день прошел не зря.

1
Вячеслав Широкий
Вячеслав Широкий

Точно!

1
Мурка
Мурка

Лучше ничего не делать...а то можно и глупостей наделать по незнанию..)))))

9
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

А не работа, так что делать? Зима-то полгода... Сваришь и сидишь, ждёшь, когда что-то произойдет.

1
Мурка
Мурка

Кроме как сварить есть ещё и других куча интересных дел....Вязание...шитьё....кино смотреть ...и т. д...)))))...Я люблю прогулки пешком по городу...на 3-4 часа ...))))

1
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Я шила и вязала в тяжелое время на людей, сейчас ненавижу это занятие! Гулять люблю, но куда много нагуляешь в поселке. Ехать нужно куда-нибудь. Водитель-то мой покинул меня 3 года назад... Вот ищу смысл жизни))))

1
Мурка
Мурка

Смысл жизни всегда есть...)))...Помогать детям...внукам...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

поднимите левую руку, махните, скажите "ну и шут с ним". Станет легче

1
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

спасибо за позитивчик! Это как раз то, что мне нужно!

1
Владимир Жмуров
Владимир Жмуров

Накрыться белой простынёй, и медленно ползти в сторону клвдбища!

2
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Вы меня не пугайте! Я как представила это - страшно стало))))

1
Владимир Жмуров
Владимир Жмуров

Когда не знаешь, что хочешь - последний звонок с того света!

1
ЛК
Лев Ким

посмотри что хотят окружающие и посмотри нужно ли это тебе

3
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Здорово! Такого ответа ещё не было! Мудро - вам пять!

1
ЛК
Лев Ким

спасибо,приходите еще))))

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в подобных случаях говорил: Надо выпить!

1
0
Oltaviro
Oltaviro

Если хочешь что-то сделать, ляг поспи и все пройдет.

0
0
Любовь
Любовь

Дня три ... поголодать ... и в духе оживёте ... 🙏❤️

6
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

это тоже неплохой выход!

1
Любовь
Любовь

... тем более, что сейчас идёт пост - Рождественский ... 🙏❤️

1
Людмила Данилова
Людмила Данилова

В этом что-то есть! пожалуй вы правы, нужно начинать не с души, а с тела)))

1
Любовь
Любовь

... очищение важно ... главное, в духе быть живым ... 🙂❤️🙏

1
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Я тоже так думаю. Пока душа чего-то ждёт и страдает - человек жив.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

в обсуждайке сидеть, пока что в голову не стукнет

1
0
Галина Середан
Галина Середан

отвлекись на что нибудь другое. иногда помогает

0
0
Марина Белова
Марина Белова

Значит, нет проблем. Остается радоваться жизни

0
0
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

лучше ничего не делать, а то натворишь делов...

2
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Здорово! Ваш ответ, думаю, самый лучший!)))

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Зачистую знают, но сформулировать не могут....

2
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Вы единственная сказали правильный ответ!!!!! Приз🍾🎂🐑!

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

За приз - спасибо.)))

1
ЮК
Юрий Куликов

Сморщить лобик и задуматься чего Вы хотите !

7
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Хочу миллиард, но чувствую, что не повезет

1
ЮК
Юрий Куликов

Зачем он Вам ? Гонка за миллиардом ни кчему хорошему не приведёт . Да забыл спросить ,миллиард чего ? (думаю что Вы о деньгах . )

1
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Реклама вспомнилась))) Чего хочет простой русский пенсионер? Вот пытаюсь выяснить)))

1
ЮК
Юрий Куликов

Ну ,если Вы его получите ,что дальше ?

1
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Да кто мне его даст! Это шутка! Я хочу, чтобы каждый день запоминался и приносил душевное равновесие.

1
ЮК
Юрий Куликов

Вот это правильно !

1
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Это так сложно сама сейчас в такой ситуации

3
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Вот, села семена выбрать в такой ситуации... Но перепрыгнула сюда))))

1
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Здесь мы от безделия

1
ДА
Динара Ахметсафина

ПОКРЕСТИТЬСЯ И ПОПЛЕВАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО

1
0
Марк
Марк

Так ничего и не надо делать, отдыхайте☺️

2
0
Людмила Данилова
Людмила Данилова

Спасибо, добрая душа!

1
Марк
Марк

Всё для Вас😜

1
Следующая страница