Людмила Данилова

какое событие сегодня вы считаете самым важным?

Ответы
Андрей Гусс

Сегодня?Плавил льды в Антарктиде!Купил себе шапку(кролик стал линять!)!Подключился к инету(опять обманули.)!Купил вискас,поиграл с кошкой(со старшенькой,младшенькую погладил),прошёл пешком много км.Много думал!Хотел взорвать мир-передумал-он хотел со мной договориться.Получилось.Хоть я и был танкистом,ещё до войны!

Людмила Данилова

Интересно!!!! а ещё? Я летом облака разглядывала, но никому не говорю, кабы что не подумали)))

Андрей Гусс

М-да!Мир полон радости и счастья,и из облаков может литься отрава.Либо реальность сливается с воображением,либо это мы не догадываемся-КАК И ЧТО?Есть люди,которые знают БОЛЬШЕ,но они шифруются,держатся в тени.Как у Пушкина-"По капле медленно глотаю скуки яд..."

Людмила Данилова

Да, поскучать-то мы умеем, особенно зимой, а там - как рванём во все тяжкие!

Андрей Гусс

Во все тяжкие мы рванём в поликлиннике!А сейчас постараемся-во все лёгкие!Зима будет долгой?!

Дарьюшка Мальцева

Их много. Но что мы начали очищать организм- от многих болезней освободились и профилактирует другие

Владимир Забродин

Нашему третьему внуку исполняется -16 лет. Это для нас сегодня самое важное событие!

Людмила Данилова

А у меня вчера внучке исполнилось 12. Тоже событие!!!!

Владимир Забродин

Разумеется! Проблема в том. что нашему день рождения был 8 числа. а собираемся отмечать сегодня, в выходной!

Владимир Забродин

Мои поздравления и лучшие пожелания Вашей красавице! Может возьмёте в женихи моего внука . У нас их пятеро и есть её ровесник!

Людмила Данилова

Такое приятное предложение! Внучка у меня действительно красавица. И математик от природы. Сноха у меня куколка. Когда сын женился, я своему начальству рассказываю, а он спросил: красивая? Что есть, то есть! - сказала я. Про остальное мы с ним только улыбнулись. Для женщины остальное уже не важно, если она красотка)))))

Мурка

радуюсь каждому маминому звонку по телефону....Жива ...здорова и я счастлива...

Людмила Данилова

Я тоже к маме 31 пришла, она вся расцвела. Так хорошо на душе стало...

Вадим Юрьев

Снежные герои аниме заполнили Японию после аномальных снегопадов

Григорий Гупало

Работа и жизнь наших любимых депутатов это и есть самое важное.

Людмила Данилова

Да ну их. Выбрали - пусть работают. У нас своих дел полно)))

Nikolai Glonin

зависит от величины события сегодня, завтра через месяц, год

Сергей Замятин

Встреча Нового Года. О больше ничего не приходит в голову.

Людмила Данилова

Это праздник праздников. Что было - хочется забыть, что будет - кажется светлым и таинственным.

Владимир Соколов

День прошел очень хорошо и зашчитывается в Жизнь

Ольга Долина

ВСЕ ЧТО ПЛАНИРОВАЛА УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ.ЭТО КЛАСС!!!

Александр Волк

Сходил в церковь, набрал крещенской водички.....

Людмила Данилова

Прекрасно!!! Я в воскресенье пойду. Работа.

Талгат Койгельдинов

Что приехал домой без нарушении ПДД и штрафа.

Людмила Данилова

Мне дочка тоже в воскресенье сказала)))

Владимир Лебедев

Дожил до пятницы. Может, отдохну и высплюсь.

Людмила Данилова

Опять по просторам интернета будете путешествовать.)))

Владимир Лебедев

Нет. В интернете я по работе. Вот параллельно с Вами говорю. А дома столько сплю.

Виктор Лукьяненко

Я помылся в домашней Бане,замечательно !!!

Хадис Хадисов

НАРОД ОБДИРАЮТ ВСЯКО И НЕТ СОПРОТИВЛЕНЬЯ

Master Master

Утро. День занялся.....Жизнь продолжается.

Надежда Ханнанова

день рождение моей доченьки, Настеньки!

Ирина Ефремова

За окном снег красиво кружится!!!!!👍

Людмила Данилова

А у нас мороз. Как на крещение пойдем?

Ирина Ефремова

ну...как-то надо!!!☺️

Людмила Данилова

Попробуем преодолеть свою инертность)))

Ирина Ефремова

а что ? и попробуем!!! Где наша не пропадала!!!

Людмила Данилова

У нас пруд, течение небольшое. А на реке страшновато в прорубь спускаться.

Ирина Ефремова

у нас всё предусмотрено под это дело....что-то типа палатки с крышей....милиция...скорая помощь рядом....так что всё в порядке...

Аркадий Чекерлан

Проснулся... Оказалось, что я живой...

Людмила Данилова

Это важное событие! Я сама каждый раз радуюсь этому.

Аркадий Чекерлан

Доброе слово не мед, но радует слаще меда

Аркадий Чекерлан

Прав, не прав. но так думаю.Для меня это так

Елена Фр

Выборы президента........в будущем....)

Людмила Данилова

Да, посмотришь на американцев...