Роман C

Вчера по телику обсуждали Вовкину машину)))) А зачем к ней 6 мотоциклов)))

Ответы
Любовь

А ты дорасти до его уровня !--это первое !! И что за панибратство такое " Вовкино " ?? - это второе ! И вообще, не делает тебе чести так отзываться о президенте.----- это просто гадость с твоей стороны !

Любовь

не умничай

Роман C

Ну а что он сделал))

Любовь

о ком ты??

Роман C

О птичках)))))

Любовь

А о рыбках ??😆

Татьяна Мусина

Странно. Что тут не понятного. Он же не из подворотни выехал. Должна быть какая то торжественность. Или может на скуторе Вовки надо было подьехать? Хорошо еще что трусы его не обсуждают.

Роман C

Я вижу ситуацию)))) И смех черноватый))) Я как Попандопала))))

Татьяна Мусина

В любом случае вам легче, чем нам в Донбассе. Все можно пережить и стерпеть. Смерть невозможно передать словами.

Роман C

Ну привет тогда , землячка))))Мы были у вас недавно))) Позывной Светлый слышала наверное)))

Татьяна Мусина

Привет, рада слышать! Нет, к сожалению не слышала. Все очень сложно. Я живу на укр. стороне в 15 км от линии... Здесь другие фигуранты. Мне приходилось с ними работать. Сейчас я далеко от дома, но скоро вернусь домой, там меня будут ждать ребята с СБУ. Чем все закончится, не знаю. Но у меня есть мечта, обнять ополченца. Хорошо если это будет " Светлый", он теперь наш общий знакомый. Я когда вернусь домой, если все обойдется, сразу на ту сторону поеду. У меня там сын живет. Я не могу подробнее говорить, много ушей вокруг.

Роман C

Я тоже домой, хватит уже....,

Julius Caesar

это еще очень скромно. у трампа в кортеже их было вообще 18, у макрона - 15. а тут всего-то 6

Роман C

Расстояние не большое)))))

Люси Марево

Ну, не все же...автолюбители собрались, есть и мотоциклисты....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Так не без эНтова....Кто ж, ты думаШ, твой конструХтор собрал?!!!!))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роман C

Китайцы наверное)))

Люси Марево

Не, у их пластмассы не хватило..., на твой конструХтор!!!!

Роман C

Своей то нету))))

Люси Марево

Ага, сдулся, конструктор...не китаЁзы стало быть!!!!)))🤣 🤣 🤣

Лариса Богуш

На всякий случай! Пожалуйста, поуважительней к Президенту! Я без иронии..

Роман C

Ну сразу бомбу под машину заложил))))))

Ирина

Как-то....некрасиво звучит....Ты-место его займи-потом называй ВОВКОЙ!

Вадим Белогородцев

Я из Кемерово, у нас 5:53

Ирина

У меня 1 54....

Вадим Белогородцев

Это в европейской части.

Ирина

А ты иде?

Ирина

ПИРИВЕТ

Никифоров Валерий

Там еще авиационный полк в готовности номер один стоял и весь флот .

Роман C

И куча мусора по периметру)))))))))))))))))

Никифоров Валерий

А презент со вторым сроком - это уже презент-рецидивист, понял? Слыхал, чё он недавно по телику брякнул? "Мы должны сделать Россию!" Понял? И сделает. Отвечаю. Видал, как правительство сделал? Перед выборами самого себя. Да так сделал, что те, кого он сделал, ему еще говорят: "Спасибо, что вы нас сделали!"

Роман C

Насчет срока отдельная тема)))) Не смотря на бабло опустили бы до параши)))

Никифоров Валерий

Это Задорнов

Никифоров Валерий

А почему их всех так плющит, знаешь? За свои бабки дрейфят. Отвечаю. Чтоб мне Майкла Джексона на рентгеновском снимке без грима увидеть. Так что не Колокольчик он теперь. Новая кликуха у него - Мальчиш-Кибальчиш. Как в песне поется, помнишь? "Идут пароходы - привет Мальчишу! Летят самолеты - привет Мальчишу!" А кто без привета - к тому сам Мальчиш придет с приветом, утюгом и пистолетом. И тишина! Причем, матросская. И только слышно, как трава растет, да зубы вспотели…

Задорнов снова веселит нас своим рассказом!!!, 24open.Ru
© https://www.24open.ru/user/aleksei1234567823/diary/zadornov-snova-veselit-nas-svoim-rasskazom/

Роман C

Он умер... Хороший был Человек с Большой буквы..

Александр Комар

Кортедж зовётся ((( обязательный атрибут к машине ))))))

Роман C

Он же мешает)))))

Александр Комар

Водителю наверное да ..а Вове нет ))))))))

Роман C

А подумать о том что это бомба не судьба)))))))

Александр Комар

Кому подумать ?? Его банде???

Роман C

Самому о себе)))) Попасть в брониравную машину сложно , а вот в баак мотоцикла попасть не проблема и он окажется под машиной))))))

Робот Вертер

Для форсу. Лилера опг должны сопровождать же...

Роман C

Типа в законе))))))

Робот Вертер

Не типа, а в законе!!! 😜

Роман C

Короновали))))Короче)))

Робот Вертер

Четвёртую корону 😜

Роман C

Голова не опухнет))))

Александр Таран

А кто ее толкать будет если она застрянет ? )))

Роман C

Лебёдку можно приделать))))

Александр Таран

Не солидно будет . )))

Роман C

китаййскую)))))

Александр Таран

Тогда ему вместо машины нужно выделить велосипед , китайский . )))

Роман C

Тандэм нужен)))) Их же двое)))

Александр Таран

Ещё чего ! Димон может и рядом с машиной бежать . )))

Роман C

А че бежать)))) Там не далеко можно и пешочком на мотоцикле)))))

Лидия Кимач

У последнего Ильича кортеж был внушительней

Даль Светлая

думаю, у тебя на его месте двадцать бы было...

Даль Светлая

и не сойдется никогда...

Роман C

Прокурел,т а там хоть не рассветай))))

Даль Светлая

сам-то понял, что сказал?

Роман C

На феню перессти)))

Даль Светлая

ёпрст ёклмн....

На
Наташа

чтобы вы пообсуждали на сайте Обсуждалка

Роман C

Да-да)))))

Малина Вареньевна

Чтоб такие, как Вы, от злости полопались))

Роман C

Под предвоительством великих пу)))))))))))))))

Малина Вареньевна

В Вашем возрасте надо жить, любить, работать, а не чужие мотоциклы пересчитывать...))

Роман C

Работать где)))))

Малина Вареньевна

Вы альфонс?

Роман C

Если перевернуть наоборот, то да))))

Ирина

Он же глава государства .для красоты все

Роман C

Мне оно надо))))

Лариса Деменева

чтобы 6 мотоциклистам платить зарплату

Роман C

И не маленькую)))

Лариса Деменева

вот свезло кому-то!

Роман C

Не факт)))

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб дети задавали глупые вопросы...!

Роман C

Тогда ладно))))

Ти
Тимуровец

У Кима караул бежал рядом ногами.

Роман C

Воспалаленный мозг еще бы не не иди препонес))))

Евгений Баймухаметов

чтобы велосепедисты не задавили

Роман C

Хороший стрелок сработал бы с двух выстрелах всех)))

Евгений Баймухаметов

ты стрелок ?

Роман C

Ну в какой то степени, но видел работу асов)))

Евгений Баймухаметов

и как жив остался ?

Роман C

Я в броне, а они ищут куда выстрелить это может быть все что угодно вплоть до кислородного балона,, это не кино они в голову не стреляют

Михаил Мних

это как на формуле-1 ...команда !!!

Роман C

Команда идиотов)))))

Роман C

Ну нахрена что бы жопу возить машина длинной в 7 метров)))))