Нина Михайловна

Помни день субботний чтоб святить его! так сказал Господь . А ты помнишь субботу , Как святишь ее ??

Ответы
Сергей Подолин

Сущность в круговороте жизни и смерти Да ничего он там не сказал. Главное молодёжь и наше предназначение забота и совершенствование молодёжи. А сейчас этого не наблюдается((

Kseniya Ksk

.не тот верующий что кричит верую. и бьется головой об пол..а тот кто в тишине не гласно в душе своей хранит его

Нина Михайловна

согласна

Сёмина Елена

помнить-то помню но вот соблюдать не всегда получается....и у меня лично суббота - это воскресенье

Сёмина Елена

слышала но считаю что соблюдение заповедей одна из которых гласит возлюби ближнего как самого себя - гораздо важнее соблюдения каких-то правил скорее всего навязанных людьми а не Богом

Нина Михайловна

А В ЗАПОВЕДИ ВОЗЛЮБИ БОГА?--(ЭТО ПЕРВЫЕ 4 ЗАПОВЕДИ И В НИХ РАСКРЫВАЕТСЯ СМЫСЛ ЛЮБВИ К БОГУ) А ОСТАЛЬНЫЕ 6 ЗАПОВЕДЕЙ РАСКРЫВАЮТ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ--ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ

Сёмина Елена

да уж читала читала и теперь иногда читаю БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ а мы все без исключения грешники и буквоеды...просто в душе должна жить любовь но земная любовь всегда грешна....так что стремимся к совершенству а Бога постичь невозможно

Нина Михайловна

умница - желаю тебе познать Бога и Его любовь

Артем 'ка

я вот начальнику каждый раз это говорю, а он заладил - шестидневка, шестидневка...)

Нина Михайловна

говори прежде помолившись--я тоже работала и с молитвой шла к начальнику и вопрос о субботе решался как то неожиданно просто-- Бог решал Сам

Надежда Семенчук

Да конечно, не только субботу и в воскресенье на причащенье всей семьей!!

Нина Михайловна

НО БОГ ЗАПОВЕДАЛ СВЯТИТЬ СУББОТУ И ГЛАВА ПРАВОСЛАВИЯ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ...

Зинаида Сегаль

Я в субботу отдыхаю. Хожу на длительную прогулку,общаюсь с друзьями

Зинаида Сегаль

Вот и я говорю,что в субботу я общаюсь с друзьями!

Нина Михайловна

вместе с друзьями не исключая Бога из общения-это просто чудесно--или лучше наоборот- с Богом и не исключая друзей. Т.Е. БОГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Зинаида Сегаль

Бог в моём сердце!

Нина Михайловна

АМИНЬ !

Зинаида Сегаль

Аминь!

Геннадий Зернов

Это для евреев. Я из календаря религиозный культ не делаю.

Геннадий Зернов

При каких делах тут Иисус?

Нина Михайловна

МЫ ЖЕ О БОЖЬЕМ ЗАКОНЕ ГОВОРИЛИ....КОТОРЫЙ ДАЛ ИИСУС

Геннадий Зернов

Законы никто никому не дает, их открывают здравомыслящие люди и используют их в своей жизнедеятельности. Иисус многих законов сам не знал, за что и страдал со своими учениками, а лживые и безответственные люди до сих пор спекулируют его учением решая свои шкурные интересы.

Нина Михайловна

какая глупость лишенная логики--людям нет нужды открывать законы т.к. они давно написаны самим ГОСПОДОМ в наших сердцах а человеку-просто уже нечего открывать-человек грешный может их только извратить в меру своей испорченности и подстроив их для соей пользы и самооправдания

Геннадий Зернов

Какое скудоумие, многие люди даже не знают о тех законах которые уже открыты, а самые хитрые и лукавые пишут всякие законы для лоббирования своих интересов. Для тех кто этого не понимает не мешало бы ознакомиться с описанием элементарных законов, например в учебнике физики для средней школы, и проверить их реальность на практике, а не верить в философское словоблудие ученых теологов.

Татьяна Борисовна

Каааак!??? Да по-полной!! Стираю, убираю, готовлю, глажу....

Нина Михайловна

Делай в воскресенье.... Суббота начинается от заката в пятницу и заканчивается после заката в субботу

Татьяна Борисовна

В Воскресенье работать грех.

Ильназ Ахтямов

А вы знаете, что суббота это нынешнее воскресенье.

Нина Михайловна

нет- суббота никогда не была воскресеньем даже при смене календарей недельный цикл не менялся

Артур Галеев

я даже не понял, что тут написано.. куда уж мне )))

Нина Михайловна

это заповедь из Библии

Артур Галеев

теперь всё ясно..

Игорь Сотников

С днём Влюблённых Вас, Нина михайловна.

Нина Михайловна

а у меня не день влюбленных а святой день Господний !!!

Игорь Сотников

Ну со святым вас днём.

Шутник

оспаде...как надоели религиозники...

Римма Катунина

Сегодня уже воскресенье..........

Нина Михайловна

но суббота надеемся еще будет....

Римма Катунина

надо еще до нее дожить.....

Нина Михайловна

Если Господу будет угодно ......

Эрик Ли

а мусульмане пятница и что

Нина Михайловна

НИЧТО....У ХРИСТИАН СУББОТА....

Сергей Денисенко

Шаббат дело святое...)))))

Нина Михайловна

Аминь !

Сергей Коник

Не мешаю Господу..

Нина Михайловна

а что делаешь когда мешаешь и что значит- не мешаю

Любовь Лабутина

на всё воля Божья

Петр Оверченко

баня,пиво и рыба

Нина Михайловна

это просто суета

Лариса Чернышова

вы адвентистка?

Лариса Чернышова

Хорошо, если живет

Нина Михайловна

так написано

Лариса Чернышова

Я про сердце

Нина Михайловна

и я про сердце

Лариса Чернышова

Написано правильно, но не во всех сердцах Он живет, а только в тех, кто смирен.А гордым Он противится. Я не хочу вас обидеть, а хочу помочь! Пожалуйста, прочитайте 1Кор.12: 12 - 27. Особенно ст.24, где даже в библии написано о менее совершенном члене, который нуждается не только в хлебе, но и в духовном возрастании, т.е. мы все не совершенны, надо прощать. А кто не прощает, того и Бог не прощает. Вам нужно понять несовершенство всех и свое тоже, простить, смириться и вернуться в церковь. Иначе, вы погибните. Ибо не будете иметь части со мной. Сатана так действует: разъединяет и уничтожает по одиночке. Столько церквей развалил по причине раздоров. Исследуйте свое сердце, пожалуйста, еще. Помолитесь усиленно. Я буду за вас молиться.

Ольга Якуба

лично я работаю

Нина Михайловна

СЕРДЦЕМ БУДЬ С БОГОМ !

Ольга Якуба

он всегда со мной....