Леди Мила

Что у мужчины под 70 лет в голове, когда он в анкете на сайте знакомств пишет: Секс в приоритете?

−5
Ответы · страница 2
Ендурин 15

главное он сумел слово приоритет написать и выговорить и не забыл о чём речь. а секс это просто секс🤪

Ин
Инга

У меня знакомая в урологии работала,на все вопросы был один ответ:Шины ставим!😂Так что,кто его знает?

Бродяга

Секс в приоритете не означает что сам секс будет в реальности- так,фантазии и воспоминания о прошлом

Ви
Виктор

Я не знаю что у него в голове. Но секс это целое искувство. У молодых траханье а после сорока секс

Не Добрая🤬 Ваще

А почему нет? В таком возрасте уже смело можно в первых строках об этом писать. Молодец дедуля!

Гога Ванин

Не лазей ты по этим сайтам, бесполезное это занятие. Там только вот такого придурка найдёшь.

Леди Мила

Да я ради интереса.. И ведь там не один такой🤣

Валерий Плетнёв

Мой прадед прожил 119 лет,все живущие рядом бабки говорили,что он самый лучший мужчина.🤗

Евгений

Это просто обострения чувств БЫВАЕТ У людей и постарше Правда в 60 все обостряется

Евгений

ДА ДА ИМЕННО ТАК ВОТ ДОЖИВЕТЕ ПОЙМЕТЕ У ЖЕНЩИН ТЕМ БОЛЕЕ

Леди Мила

да уже дожила.. на фото мне 60

Евгений

Ну и как я видел ваше желания я просто имею обращать внимания на некоторые тонкости Ну скажите мне что я не прав

Леди Мила

совершенно не прав! Я вообще никого не ищу, только общаюсь и прикалываюсь.. иногда ругаюсь

Алла Аа

Бабушку ищет на 30 лет моложе для обслуживания самого себя (внуки выперли из дома)

Алла Аа

Много там и хилых и зэков, ставящих из себя половых гигантов. Чуть что - оскорбляют хуже соседей

Леди Мила

Я так то особе не общалась.. просто фотки посмотрела... печальное зрелище

Алла Аа

Я там не находилась. Налышалась. Фотострану знаю, те там у меня были друзья. Извращенцев там предостаточно

Леди Мила

Тут долго Фотострану рекламировали.. Я один раз зашла, не понравилось

Алла Аа

Сама по рекламе поступала. Ушла

Маша Ерёмина

Считает, что он ещё ого-го. Не понимает, что хочется и можется - это разные вещи...

Леди Мила

Да.. а самое смешное, там большинство старичков пишут: секс каждый день.

Майя Бирюкова

Да мужики.... они 24х7 думают о сексе. Но... не факт, что он сможет его осуществить...

Леди Мила

мне кажется, они чаще думают о пожрать

Майя Бирюкова

Конечно. Сначало пожрать...

Леди Мила

🤣 а потом лень.. надо на диване полежать.. но подумать можно

Майя Бирюкова

Думать о сексе и делать его.... это не одно и то же...

Иори

Организм ведь у мужчин разный, бывает что молодой не может, а старый ещё ого-го.

Ге
Геннадий

значит так оттрахает, что молодые обзавидуются. Знает свои силы и возможности

Ге
Геннадий

познакомься с кем-нибудь, попробуй

Ге
Геннадий

в смысле? Муж будет требовать, да и самой захочется или любовника найдете

Леди Мила

Вот уж точно нет!!! С возрастом самостоятельной женщине совсем не нужен чужой старик.

Леди Мила

я не отвечаю на личные вопросы

Ге
Геннадий

Да не чужой. Ваш же муж, которому будет под 70, как Вы говорите и будет Вас трахать. Никуда не денетесь. 70-не возраст для секса

Леди Мила

Бред не пишите.. я давно в разводе

Виктор Момот

А что в этом плохого? Сейчас и 20ти летние импотенты, а можно и в70 быть мужчиной.

Ве
Вероника

Другого ничего не остается, блеснуть, словосочетанием ))😉😅🤦‍♀️🤷‍♀️

Чё
Чёрный

Две подружки😉

Nekto Imiarekoff

При таком раскладе главное не то что в голове, а то что... Ну вы понимаете...

Леди Мила

да что там может быть.. в 70 лет

Nekto Imiarekoff

Всё что угодно ))) Кстати, есть хрестоматийные примеры как 80-летний мужчина регулярно ходил к проституткам, 86-летний совершил изнасилование и избежал уголовного наказания лишь в силу неподсудности по возрасту и т.п.

Nekto Imiarekoff

Нет, из учебного пособия по криминалистике, раздел "Преступления на сексуальной почве" )))

Бо
Борис

Мне скоро 80. Такого НИКОГДА не писал Надо не писать, а делать,если можешь.

М.
Миро... .M.

это и в голове,а женщина в этом возрасте только полежать за себя может.

Леди Мила

женщина то может очень долго.. а вот мужик и в 45 не всегда

Иван Строгов

если стройная, симпатичная, и чуть больше сорока лет, вполне допустимо

Владимир Яковенко

Черт его знает про голову,но здоровье отменное.Хорошо сохранился😄

Владимир Яковенко

Все может быть,но я таких знаю лично