Леди Мила

Что у мужчины под 70 лет в голове, когда он в анкете на сайте знакомств пишет: Секс в приоритете?

−5
Ответы · страница 8
Va
Varenich

Дык он же написал... :))))

Va
Varenich

..Это и есть всё, что есть в голове 🙂

Елена Сергеевна

Деменция начинается)))

Al
Ali

не наигралась плоть …

..
....

Но никто уже не даёт)))

Дедушка Старенький

Не меня.)))

..
....

Можем и тебя...осветить твое светлое будущее,лет,этак,через десять)))

Дедушка Старенький

Мне и завтра пофиг. Есть только миг!

..
....

Мигай,Мигай)))

Пч
Пчелка

Ну, как же, а фантазии?

Пч
Пчелка

Что интересно и здесь, у возростных одни разговоры о сексе, как соловьи заливаются.

Леди Мила

видимо, в реале этого не хватает

Леди Мила

🤣 "" Простите, Рая, мне любить вас просто нечем....

Пч
Пчелка

😂а мне и нет надобности. Мы ж про мужчин озобоченных говорим..

Леди Мила

там дальше: И не давите на меня своим лобком"🤣

Ма
Матильда

Мечты озвучивает. 😉

Alexander Schulgin

И в 90 такие бывают….

Леди Мила

ну да.. врать можно в любом возрасте

Alexander Schulgin

Знал одного такого…ему в дом престарелых заказывали проститутку…

Alexander Schulgin

Бывает…

Ша
Шамсуддин

просто хочет лизать

Виктор Кузьмин

Наверное мечтает😁

Света Митьковская

Виагру пьет вот все

Ан
Анна

🤣🤣🤣 ржу не могу

Вадик Царёв

Есть ещё юноши в РУССКИХ селениях !

Леди Мила

Самое смешное, там каждый второй старикашка пишет: Секс каждый день.. 🤦‍♀️🤣

Леди Мила

Вадик, ты не представляешь, какая это мерзость, оказаться в постели с импотентом. Мы себя не на помойке нашли, проверять

Владимир Тумаев

Может он еще огого

Владимир Тумаев

Хочет в глазах выглядеть еще ничего

Владимир Тумаев

Хотя...... у нас на работе есть женщина,жалуется каждый раз на своего мужа. Ему 74 и он каждую неделю просит,она ему отказывает и он очень обижается,не разговаривает с ней долго

Десант

ложь на уме ))))))))))

Леди Мила

может, такой суровый, что боятся?

Десант

Не думаю, хотя со стороны виднее наверно.

Леди Мила

Здесь дело в феррамонах.. Есть такие люди, и внешне ничего особенного, а к ним всех притягивает

Десант

Значит таковых у меня нема

Десант

жаль

Псих Олог

Молодчага, мужик

Псих Олог

Это вы так хотите, а я одного за 70 знаю, у которого жена и две любовницы

Леди Мила

я посмотрела, так на этом сайте почти все старички пишут: секс каждый день🤣

Псих Олог

Ну если вашему мужу не повезло, не означает, что и у остальных так

Леди Мила

Причем здесь мой муж? Производил впечатление нормального человека.. Да, не стоило с тобой вообще разговор начинать

Псих Олог

Вы тоже изначально, а потом почитал некоторые вопросы и понял, что первое впечатление обман, но разговор точно начинать стоило

Вова С Кошкой

Влажные мечты.🥴

Людмила Варивоцкая

Силён,значит..😁

Людмила Варивоцкая

Есть семья знакомых у меня.. Ему 92,её 86..ОНИ ПОЛНОЦЕННО ЖИВУТ

Леди Мила

ну, говорить то можно что угодно

Людмила Варивоцкая

Я эту семьюЗНАЮ все многие годы

Tommy Angelo

Молодец мужик)

Елена В.

А он оптимист!

Елена В.

Но в его возрасте злоупотребление виагрой очень опасно!

Леди Мила

Да врет он.. и не краснеет. Тем более, так таких много

No Name

а что не так ?

Ахим Ноел

А что не так?

Ахим Ноел

не правда, я тоже это дело очень люблю)))

Ахим Ноел

да не так и далеко. Главное тренировки, чем чаще тем лучше)))

Ахим Ноел

У меня эмоджи пропали. По этому так :)))))

Ахим Ноел

Странно все это. происки админов

Леди Мила

я не знаю, что это такое. У меня вот УПС несколько раз в день вылезает

Леди Мила

это когда все вопросы закончились

Ахим Ноел

У меня уще тккого не было)