Кай Фрост

Знаете главный признак того что мы перестаём быть людьми? Позиция "у МЕНЯ всё хорошо, МЕНЯ всё устраивает". Все думают только о себе.

Ответы · страница 7
Москва Златоглавая Z

Миру- мир!! - мой лозунг по жизни.

Кай Фрост

Хорошо. Тогда интересно ваше отношение к нашему военному контингенту в Сирии и на Украине?

Москва Златоглавая Z

А Вам не кажется, что не то место для обсуждения этого вопроса?

Кай Фрост

Не кажется. Если миру мир, то вопрос вполне уместен.

Москва Златоглавая Z

Для того мы там и находимся!

Кай Фрост

Называть вещи своими именами, а не брехать? Конечно моё.

Нелли Геращенко

а вы что обо всем человечестве?

Нелли Геращенко

ну так наводите а мы посмотрим

Кай Фрост

Жопы вы ленивые. Вот потому и человеческого в вас ничего не осталось.

Нелли Геращенко

а такая добрая кликуха и такой злой мальчик

Кай Фрост

Я злой?) Я лишь сказал правду)

Кай Фрост

Правда бывает печальной. Это нормально. Не нормально когда ленивые жопы сидят на жопе ровно, глядя как кто-то за них пытается что-то улучшить в мире.

Ир
Ирина

люди разучились сочувствовать

Кай Фрост

А самое главное - разучились думать.

Св
Светлана

Больше подумать обо мне некому

Кай Фрост

Перечитай вопрос внимательно.

Viktoriya G

А вот у Нас , все будет хорошо...

Viktoriya G

У всех тех , кто думает не только о себе

Ли
Лида

Мы стали жить при капитализме!

Белява Наталья

Сейчас правят эгоисты миром)

Кай Фрост

Потому что мы это позволяем.

Надежда Киселева

К сожалению, Вы прям в точку

Надежда Киселева

Вы знаете... Я знаю... Большинство знает... Но не изменить ничего!!! А дальше жить в таком мире страшно!!!(((

Кай Фрост

Можно изменить. И уже не мало людей нормальных появилось.

Надежда Киселева

Всё равно это долгий процесс. Но... Курочка по зёрнышку клюёт... Может что и получится!!!

Надежда Киселева

Будем надеяться на лучшее))) удачного дня Вам)))

Инга Найт

не забивайте мусором башку

Кай Фрост

Ну зато я хотя бы не биомусор.

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем мне думать о чужих?

Кай Фрост

Не, ну речь же не каждом шаге всех и вся)

Андрей Юлитин

главный признак того что мы люди= это тогда когда ты делишся последним =и при этом внутри жалееш что так поступил=церковьтакучиткебенямсобачим.

Кай Фрост

Да в жопу церковь. Там людей нет и не было никогда.

Андрей Юлитин

Но если по чесноку то психологи ОНИ хоть куда,потому что знают до хрена ,а прикидываються как смирённые дъячки.

Людмила Лемешева.

Своя рубаха ближе к телу???

Людмила Лемешева.

А дебилы то откуда взялись? Расплодились. Потому что - деграааадируеммм.

Кай Фрост

От той же необразованности. А никак не от прогресса. Пример проще - я стал замки в двери врезать не стамеской, а ручными фрезерами, специально для этого придуманныии не от лени, а потому что так быстрее и качественнее получается. Прогресс помогает. Остальное зависит от нас. Мы можем либо вестись на отупляющую программу современной культуры, либо нет. Это наш выбор.

Людмила Лемешева.

Прогресс в технике приносит пользу, я не спорю а вот в культуре- очень сомневаюсь........

Кай Фрост

Так в культуре его сейчас и нет. Наоборот упрощение.

Людмила Лемешева.

Не знаю- упрощение или дурь прёт, факт остаётся фактом, мельчает народ. В деревнях какие люди простые были- душевныееее. Сейчас тоже понабрались. Старшее поколение правда, другое.

Лариса Хуснутдинова

не согласна,слишком узко

Лариса Хуснутдинова

когда мне хорошо всем вокруг меня тоже хорошо,конечно не без моего участия

Лариса Хуснутдинова

-начинать надо с малого (менять мир) с себя, с окружения, дальше больше,шаг за шагом,шаг за шагом.

Кай Фрост

Допустим. Но вот нюансы. Вчера вот в Москве 80летгего старика 8 выродков в полицейской форме волоком по асфальту тащили до отдела из приёмной президента. И дьми я считаю тут тех, кто пытался этим ублюдкам объяснить что так нельзя. А не тех, кто ноет "начни с себя".

Лариса Хуснутдинова

и что вы лично сделали подошли и защитили старика от беспредела или в теплой комнате об этом рассуждаете?

Кай Фрост

Я в Ростове живу. И когда вижу всякий беспредел - мимо не прохожу и не молчу. Сейчас видео с этим происшествием заливаю в соцсети, чтобы народ знал. На видео прекрасно видны лица тех ублюдков и номера служебной машины.

Наталья Кабанцова

Да хотябы себя накормить

Кай Фрост

Если забивать при этом на всё остальное - недолго ещё себя кормить получится.

Наталья Кабанцова

У индусов поверье есть выжить в сложившихся обстоятельствах может нация будет

Шагарьян Хайретдинов

ну... думайте о Вселенной!

Л:
Лариса :wink:

Не людьми, а гражданами..

Л:
Лариса :wink:

В итоге мы получаем массу, хоть и думающую, но массу... Парламент? Община... Что это будет?

Кай Фрост

Демократия. Только настоящая, а не то, что из неё сделали.

Л:
Лариса :wink:

Бюрократия всё равно будет... Таков порядок.. Что-то должно оставаться от старого... Иначе переход будет болезниным во всех отраслях

Кай Фрост

Он в любом случае будет болезненным. Тут главное чётко понимать что он того стоит.

Л:
Лариса :wink:

😊 мне нечего добавить, хорошо бы конечно... Но сейчас я вам желаю спокойной ночи))

Ли
Лизавета

Да ,вот ОНА хата на краю !

Света Уманец

Вот и не правда ВАША!😉

Света Уманец

Мы все разные.И думаем и живём и радуемся и горюем.Что значит перестаём быть людьми?

Кай Фрост

Да ни гиша мы не разные. 70% вообще как под копирку писаны.

Кай Фрост

Ну у меня они хотя бы есть, причём свои собственные, а не сбитые телевизором.

Света Уманец

А причём тут телевизор?решать за всех смысла нет.

Кай Фрост

Вы же за меня решили, чем я хуже?)

Света Уманец

Не имею смысла и права решать за вас)).Это вам так хочется ))или фантазия ваша...

Кай Фрост

Света Уманец онлайн +друг
да уж и мысли у вас...)) - ваши слова, ваше решение за меня)

Любовь Стецюк

Иии что вы предлагаете?

Любовь Стецюк

А что те кто думает о себе они не люди ?

Кай Фрост

Если только о себе, то это скот.

Любовь Стецюк

Вы любитель оскорблять тех у кого другое мнение и свои взгляды на жизнь.

Кай Фрост

Отнюдь, если мнение аргументировано) А вот скоты, которым плевать на всех, другого обращения не заслуживают.)

Любовь Стецюк

Конкретно что вы ждете от людей, каких действий. /все на баррикады /

Кай Фрост

С чего такие выводы? Какие баррикады?

Маркиза Простая Баба

а должны думать о тебе?

Маркиза Простая Баба

где в моей фразе усмотрено вымогательство?

Кай Фрост

Я сказал - намк на вымогательство)) Пока ещё в рамках по прощай отчества укладываетесь)

Маркиза Простая Баба

да? и где попрошайничество?

Кай Фрост

"хорошо, помоги мне финансово"))

Маркиза Простая Баба

это просьба, а не попрошайничество. Ты меня с Витьльной не путай

Ximera Mif

Это действительно так.

Ximera Mif

Но так грустно жить и думать, что вокруг получеловеки, двуногиие

Кай Фрост

Выход один - барахтаться и вылавдивать оставшихся людей.

Ximera Mif

Ага, выловить и съесть. 😁

Ximera Mif

Да я понимаю, но другие на настоящих людей смотрят как на добычу.

Кай Фрост

Сами виноваты, пусть тогда не жалуются.