Кай Фрост

Знаете главный признак того что мы перестаём быть людьми? Позиция "у МЕНЯ всё хорошо, МЕНЯ всё устраивает". Все думают только о себе.

Ответы · страница 9
Анна

Слова эгоиста

Анна

У эгоиста всегда такая позиция, он не о ком не думает кроме себя....

Ан
Анталья*

А надо о ком?

Кай Фрост

Да неплохо бы замечать и окружающих. А не только за свою жопу трястись. И даже распространение интересов насемью - это тоже "за свою жопу радеть".

Ан
Анталья*

А на Фига мне Ваша жопа??? Так и на шею сядите. Шуршите торопясь и полегчает.

Кай Фрост

Да знаете... Однажды(лет 19 мне было) полз я по обочине с глубоким ножевым ранением. Ночью. Остановилась машина - думал добъют. На деле закинули в тачку, отвезли в какую-то квартиру, толпу девок напрягли хорошенько обратотать рану, накачать лекарствами. Утром отвезли домой и оставили номер телефона, на случай если увижу тех уродов, которые меня порезали. Зря они это, да? Надо было добить. Или проехать мимо. По их примеру не раз помогал упавшим на землю людям. И с приступами, и просто пьяным. Тоже зря? Нехай дохнут, тупорылые, себялюбивые куры ещё мяса нарожают?

Кай Фрост

Это не крайеости, это реальность.

Yliya Pchelinceva

Нет о детях

Кай Фрост

Ни хера вы о детях не думаете. Вам насрать в каком мире будут жить ваши дети.

Кай Фрост

Вот вот. И глазёнки под стёклами прячут такие лицемеры.

Minoru Kokubunji

может быть

Кай Фрост

Кто как, а я в этом уверен.

Та
Татьяна

Вовсе НЕТ.

Та
Татьяна

Её УЖЕ НЕТ. Так, по секрету.

Кай Фрост

А я про официальный вариант сдачи страны какому-нибудь китаю говорю.

Та
Татьяна

если дети не чувствуют заботу-они сироты. У нас так давно.

Кай Фрост

Это понятно. Единицам, но понятно. Но нюас в том, что сейчас за пару лет они заберут вообще всё что можно и не можно, смоются за бугор, а страну сдадут как сырьевой придаток скорее всего китаю. А там уж полный геноцид русского наеления, замещение китайцами народа и прочие прелести.

Та
Татьяна

Вот уж не усну............... Да скифы мы, да-азиаты мы...... БРРРРРРРРРРрр

На
Ната

Так проще)

На
Ната

Это не касается самых близких родных и друзей

На
Ната

Смысл быть для всех хорошим??

На
Ната

Вот что значит работать и вскользь читать)

Кай Фрост

Из отдыхающих тоже мало кто понял.

Агния Сварогски

а вы о ком?

Агния Сварогски

нет))) я хотела узнать, о ком ВЫ думаете?

Кай Фрост

А, как ни пафосно звучит, но о большей части народа страны.

Агния Сварогски

почему пафосно - нормально

Ми
Милая

Ты из них

Ми
Милая

Ты меня не знаешь чтобы так говориттак а обобщаешь всех. Когда была возможность помогали.

Кай Фрост

Так ты меня тоже не знаешь) а однако плетёшь)

Vi
Vikos

Всегда

Кай Фрост

Ну с тобой давно уже всё понятно😁

Алексей Макаренко

да