Римма Шакирова

Верность мужчины-счастье женщины

Ответы
Анна

нет. Категорически нет!!! Счастье не может быть связано с чьим то поведением. А вот радость приносит любовь мужчины. Любящий гораздо лучше чем просто верный. Если человек не любит, не заботится, просто живет рядом и при этом верен- неужели это может быть счастьем????

Efim Certan

НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ СМЫСЛ ДО КОНЦА А НЕ ВЫРВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА - НЕВЕРНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - НЕСЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ

Efim Certan

ВОТ ТАК ДРУГОЕ ДЕЛО . И МНЕ СТАЛО СПОКОЙНЕЕ . А ТО СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ

Зв
Звездочёт

Если бы я знал,что женщины так это называют,никогда бы не посмотрел в сторону другой женщины.

Зв
Звездочёт

Вы же сами написали,что верность мужчины-это счастье.

Наталья Сарычева

Верность мужчины - это еще не самое главное, главное взаимопонимание в отношениях.

Башир Кок

никогда не изменял жене любовнице и другим женщинам

Валерий Перейма

не всегда бывает что это вызывает двойную ревность

Валерий

главное что бы она не знала не чего )))))))))))))))))))))))))))

Василий Клепцов

счастье женщины-сделать мужчину счастливым

Василий Клепцов

счастье мужчины-быть счастливым!

Римма Шакирова

разве счастье женщины не в этом же? Верный мужчина-любящий мужчина

Людмила Шутова

Не обольщайтесь... Это несбыточное счастье

Римма Шакирова

Жаль,но вынуждена согласиться

Сергей Б.

КАКОЕ ТО СТРАННОЕ И ОДНОБОКОЕ СЧАСТЬЕ.

Римма Шакирова

Верность женщины-гордость мужчины

Сергей Б.

Да да......есть такое мнение.

Nikola Mahkov

а верность женщины-счастье мужчины..

Гульмира Абишева

А верность женщины - двойное счастье

Виктор Киселев

Обоюдная верность общее счастье...

Ергалиев Жомарт

Что такое верность для счастья?

Людмила Канивец

Не сотрется! На наш век хватит!

Сергей Чип

Да не понимаю как изменяют

Пламен Ангелов

как себя ведет таков и муж

Виталий Гончар

И горе для других женщин.

Римма Шакирова

Хотите сказать не сможете осчастливить других?

Виталий Гончар

Естественно, хотя бы поддержать в тонусе.

Виталий Гончар

А это нормально, дефицит мужиков на лицо, свободные женщины не виноваты, но им тоже хочется немного тепла, сестра сестру должна выручать

Иван Иванов

Его кошелек ее счастье.

Олег Острога

А, взаимная верность?

Олег Острога

Да, разумеется. Но она видоизменяется. Меньше страсти, больше взаимоуважения. Если уважаешь человека, душой прикипел. Ты его предашь?