Olivka

Всегда можно найти мужчину лучше, не паримся девчонки

Ответы
Равиль Шакиров

Жаль что в наших рядах поубавилось. Похоже красота может взять вверх над табачноалкогольной индустрией.

..

Так весь вопрос состоит в том что можно лучше, можно хуже, а именно такого уже нет. Все просто.))

Ар
Артём

всегда можно найти женщину лучше. не паримся парни. на одного парня приходиться 6 девушек.

Алёна

У каждого человека есть свой человек. А кто это: достойный человек или дегенерат- решать самим.

Olivka

Елена я с вами согласна

Ар
Артём

Лена мудрая девушка

Алёна

То, что вы со мной соглвсны- плюс вам. Значит вы тоже умницы)))))

Макс Фариняк

Главное чтоб вы в это верили👍👍👍👍

Дмитрий Саган

как дела

Olivka

Ужас, а твои

Дмитрий Саган

нет девушки

Olivka

Найдешь , не парься

Дмитрий Саган

ты моей

Olivka

У меня есть парень

Дмитрий Саган

понятно