Ми
Мишель

Как Вы реагируете на звонок с неизвестного номера с предложением поучаствовать в опросе?

Ответы
Helg Sibiryak Z

По разному. Иногда говорю: "Это корпоративный номер телефона" - настоящим опросникам запрещено на этот вид телефонных номеров звонить. Иногда отвечаю на опрос. В общем, зависит от моего настроения)

Helg Sibiryak Z

Ой спасибо! Я мужчина.)

Z*
Z *Ирина*

"Свои" подобные опросы не устраивают.
Только с неизвестных номеров .
Но они всегда спрашивают .. так что только по желанию.
Если не хотите разговаривать, то никто вас не будет заставлять.

Zоя

В трёх случаях.1)Если муж признан безвести пропавшим 2) Признан недееспособным 3) Приговорён к лишению свободы сроком более 3х лет.

Татьяна Владимирская

блок на неизвестные номера, которые смарт определяет как спам, те, которые прорываются сквозь прогу, не беру в 90% случаев

Ma
Mascot

Ч.с автоматически палит базу номеров из инета

Татьяна Владимирская

ну вот Кот и объяснил, как прога работает))

Ma
Mascot

+антиспам мтс премиум и пр.

Св
Светлана_Светлана

У меня определитель номера в телефоне. Трубку просто не беру. А отзвонят и я их в чёрный список. 🏏Бинго!

Ми
Мишель

Как Вы относитесь к опросам общественного мнения?

Св
Светлана_Светлана

Я там работала.

Ми
Мишель

Так можно им доверять или нет?

Св
Светлана_Светлана

Смотря кто и сколько в рынке и смотря у кого какой социолог

Ми
Мишель

И каким же можно доверять?

Ме
Меланхолия

"Я занята". Как-то поучаствовала в "коротком опросе" и запомнила на всю жизнь, что я очень занята.

Ми
Мишель

Сколько времени он занял?

Ме
Меланхолия

Не засекала, но долго по ощущениям. Давно это было.

Коммунизм Галактический

На официальные по городскому номеру отвечаю ...поддерживаю наших товарищей руководителей ....не знаю почему ...но часто именно по политическим вопросам опросы проводят ...по городскому номеру...

Ме
Меланхолия

Вот как)

Ильдар Z

На незнакомые номера не отвечаю. Смотрю через Гетконтакт, если замнтересовало перезваниваю

Анна

Отрицательно. Не люблю когда дёргают звонками. Вот в интернете могу на что то ответить

Ми
Мишель

Как часто отвечаете в интернете?

Анна

Где то на каждый третий опрос, среди попадающихся. Попадаются раз в полгода)

Ро
Роксана

говорю, что котика кормить надо и, не сбрасывая звонок, откладываю телефон в сторону

Ми
Мишель

А зачем Вы это делаете?

Ро
Роксана

потому что они не понимают нормального отказа

Ми
Мишель

А как Вы относитесь к опросам общественного мнения?

Ро
Роксана

зависит от степени моей занятости в этот момент

Сергей Пучков

не беру трубку с незнакомых номеров!тем более есть спец. программы по определению!

Михаил Гехт

чаще вежливо посылаю. Если надо убить время, то участвую, но это редкое совпадение

Aлександр Кузьмин

говорю что это база ракетных катеров . Оставайтесь на линии - за вами уже выехали .

Ми
Мишель

А как Вы относитесь к опросам общественного мнения?

Aлександр Кузьмин

Кто-то за это получает деньги , так почему Я это должен делать бесплатно ?

Ми
Мишель

Проведение опросов это работа и она должна быть оплачена, а вас за что платить?

Aлександр Кузьмин

Пусть попробуют её сделать без меня .

ап
анатолий попов

😉........начинаю тупить☝️😉....пока недовоэу их до бешенства😁............😩

Ирина

Стараюсь быстрее отключиться. Мошенники на что только не идут...

Ми
Мишель

Приходилось общаться с мошенниками?

Ирина

Приходилось, что чуть ли не привело к потере денег.

О*
Ольга *******

так не поступает... уставив программку к вам звонки не поступают

-Я Мойша, -Не Еврей.

отвечаю на звонок, если начали гнать пургу молча отключаюсь.

Ми
Мишель

Что значит "гнать пургу"?

-Я Мойша, -Не Еврей.

типа рекламных предлжений

Вл
Владимир

кто звонит -непонятно поэтому реагирую отрицательно

Ми
Мишель

Оператор называет кто проводит опрос

Вл
Владимир

все равно -и любой опрос денег стоит

Ми
Мишель

Каких именно денег?

Вл
Владимир

бесплатно оно не стоит

Роман Смирнов

плохо ❗недавно из Франции , потом Новая Зеландия

Ми
Мишель

😅👌

Александр Гусев

Предлагаю известное направление движения.😄

Ми
Мишель

И считаете, что это нормально?

Александр Гусев

Почему нет? Если они считают нормальным долбать по многу раз в день своими никому не нужными звонками, то отправить их по нужному направлению тоже нормально, ибо достали.

Баба Яга

Я обычно не подхожу в опрашиваемую группу:)))

Ми
Мишель

По каким параметрам не подходите?

Баба Яга

Возраст, территориальный признак

Вадик Царёв

В ЧАЩЕ кредиты нужны только белке !!