Евгений Бриг-Снежин

Никто и не может судить людей ...... мой выбор или мои мысли, - потому что никто никогда не испытывал мои суровые ... чувства , мысли и эмоции..!?)

Ответы
Кот Кот

О надо их простить и вряд
Не знали видно что творили
Сжигали мучали губили
И вот не кто не виноват
А в завтро повторение будет
Зайдут уже и за тобой
Нельзя судить ведь как бы люди..
Да только бошку им
Далой..

Евгений Бриг-Снежин

У Эзопа есть басня о том, как павлин, распустив перья, начал хвалиться ими перед журавлём, дразня того: ”А у тебя, дескать, таких нет.” В отместку павлину журавль взлетел, сказав: “Зато смотри, как ты тяжёл, а я лёгок”.

Кот Кот

Обе они курицы вот в чем беда ну или еда

Вера

Судить ЛЕГКО, ЖИТЬ трудно.😉

Евгений Бриг-Снежин

верно ....Замуж хотят все, не всех берут… не все идут. Она горит желанием выйти… у него нет жалания войти…

Вера

😄

Евгений Бриг-Снежин

— Вот если бы Гоголь писал «Мертвые души» сейчас, то оно было бы про что?
— Чичиков, наверное, собирал бы паспортные данные недавно умерших людей, чтобы брать на них быстрые кредиты!

Нурия Шагабиева

Все верно.

Евгений Бриг-Снежин

А - "цитата" иль высказывание старца= мудреца .. - это отрывок из жизни, который оставил отпечаток следа в душе во времени и на век твой ...!)?

Евгений Бриг-Снежин

Власть голова, а народ мышцы — ноги. Плохо когда дурная голова ногам и покоя не даёт...- мРАЗЬ СРАНАЯ!?
© Кузьма Безфамильный

Евгений Бриг-Снежин

Власть голова, а народ мышцы — ноги. Плохо когда дурная голова ногам и покоя не даёт...- мРАЗЬ СРАНАЯ!?
© Кузьма Безфамильный