Марк Аврелий

Какой инструмент вам нравится больше всего?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Гитара, училась в муз.школе и очень лю этот инструмент, а ещё, обожаю саксофон и дудук, особенно когда это звучит вместе.

Марк Аврелий

Замечательно

Просто Петрович

Ну так то, если честно, - циркулярка. А из музыкальных, - гитара.. Только вот не это дворовое, брямс, брямс..

Марк Аврелий

👍

Василий Бубновский

Паяльник для пластиковых труб. В хозяйстве незаменимая вещь и не нужно звать сантехника.

Alex Nobody

Молот! Говорят, что если им активно махать, то можно своё счастье наковать!

Марк Аврелий

От чемпионки мира по метанию молота ушел муж. Правда не далеко .....

Alex Nobody

Он не был чемпионом в спринте! Хотя от судьбы не убежишь!

Марк Аврелий

Он просто был наивен

Alex Nobody

Он просто не умел строить отношения! Мужчина должен соответствовать!

Наталья Попова

Скрипка. К сожалению, ни на одном музыкальном инструменте играть не умею.

Марк Аврелий

можно научиться

Наталья Попова

Уже поздно. Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.

Марк Аврелий

эхх

Вл
Владимир

Брычко-тракторный институт,колбасо-литнйный факультет))там и учился))🙃

Марк Аврелий

Нифуясебе

Вл
Владимир

😂

Марк Аврелий

👍

Вл
Владимир

👍🤝

Мохарям Ханипов

шуруповерт рубанок шлиф машинка лобзик перфоратор..пистолет (пена)...

Сирень Крокодиловна

Саксофон , гитара , дудук , курай и эта штука на которой чукчи играют

Марк Аврелий

Дудук это тема

Сирень Крокодиловна

Не так давно ,на банкете в ресторане ,для нас играл приглашённый диджей на дудуке. Это что то невероятное

Марк Аврелий

Круто

Владимир С

Все и столярные и слесарные, и электрические и ручные.

Марк Аврелий

музыка

Юж
Южанка

Если имеете ввиду музыкальный - то орган и гитара.

Марк Аврелий

Орган я обожаю

Юж
Южанка

Он у меня тоже на первом месте.

Марк Аврелий

Божественный звук

Юж
Южанка

У нас есть Органный зал, так я хожу... Наслаждаюсь.

Марк Аврелий

Замечательно

Il
Il`gar

С помощью которого можно починить и удивить))))))))))

Марк Аврелий

👍👍

Остап Бендер

Гитара. Но и рояль тоже ))

Андрей В.

Из каких? Из музыкальных? Или которыми работают?

Марк Аврелий

Музыка

Андрей В.

Скрипка, флейта, рояль. А вообще, в ансамбле или в оркестре в большинстве случаев лучше подчёркивается красота инструмента. Короля играет свита. По отдельности чаще инструменты всё же несколько голо звучат. Хотя бывают и исключения. Фортепианная музыка Шопена, например, тому пример, простите за каламбур.

Марк Аврелий

Класно

Андрей В.

Саксофон ещё хорош, валторна.

Чио-Чио-Сан

Свой, ф-но. И очень нравится звучание скрипки

Марк Аврелий

красиво

Чио-Чио-Сан

🤝

Марк Аврелий

🍏

Екатерина

как выбрать на небе самую красивую звезду?

Nikola Mahkov

-музыкальный-ремонтный-строительный?--

Марк Аврелий

👍

Ав
Автор

Перфоратор, но он не нравится соседям

Се
Семён

Перфоратор или арфа? О чём говорим?

Марк Аврелий

Орган

Се
Семён

Детородный?))

Марк Аврелий

музыкальный

Се
Семён

Вот, теперь некая ясность проявилась.) Да, орган. Хотя сам я гитару терзаю порой.)

Марк Аврелий

👍

Ма
Маша

Когда звучит рояль. Ещё саксофон))

Марк Аврелий

Универсальная

Ма
Маша

Ну, что делать)

Марк Аврелий

👍😊

Qqqq Qqqqq

лом кайло лопата и вилы кованные

Qqqq Qqqqq

нет, знаю, хоть и с окраины но все же какие ни какие слова мудреные и сюда долетают

~ Мне Тебя Обещали ~

Оно тоже хочет, чтоб его любили😁

Qqqq Qqqqq

кто это желает чтоб его любили ендову такую?

~ Мне Тебя Обещали ~

Стусло же. Ты следишь за диалогом или нет?

Qqqq Qqqqq

скоро с работы мысленно уже в ином месте