Борис Елисеев

Зима не баловала снежностью.
Весна сюрпризами чревата
и я спешу поздравить с нежностью
всех женщин с праздником 8 марта!💐🥂🍾

Ответы
Валентина Просто

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C/psf/share?after_sign_exp=default&just_signed=true

Нина Архипова

ЗдОрово! Борис, сам сочинил? Если да, то Вам респект и уважуха. А если не сам, то всё равно спасибо, потому что стихи хорошие, они какие-то уютные.

Нина Архипова

Ух, ты! Класс! Борис, а Вы здесь, в интернете, на сайтах типа Stihi.ru (Стихи.ру) не зарегистрированы?

Борис Елисеев

И стихи,ру и проза.ру везде наследил понемногу. Правда, с новогодних праздников, запустил всё. лень вперёд меня родилась.

Нина Архипова

Не корите себя, это лишнее, себя надо только хвалить, а если что-то не так, то следует говорить: "Ничего страшного!" Вы зарегистрированы как Борис Елисеев? Хочу почитать. Я тогда тоже должна регистрироваться или для чтения вход свободный?

Борис Елисеев

Чтобы прочитать, наверно вход свободный, а ник boreli

Нина Архипова

Спасибо. Желаю Вам творческих успехов и всего самого доброго!

Серафима Червякова

Сегодня уже 25 марта. А завтра начнется карантин. О каком поздравлении идет речь.

Борис Елисеев

Сегодня уже 25 марта и завтра карантин, так что это уже не поздравление, а пожелание дожить до следующего 8 марта и принять поздравления не взирая не на какие вирусы.

Серафима Червякова

Ого, как далеко Вы заглянули!

Борис Елисеев

Всего то 12 месяцев.

Серафима Червякова

Будем надеяться что доживем до следующего НОВОГО ВАШЕГО поздравления.

Анастасия Сидорова

Спасибо большое. Очень приятно. Тем более, что с нежностью. Всех благ и Вам!

Борис Елисеев

Спасибо!☺️

Вера Соломенникова

спасибо за красивое поздравление!!!!!🍷🍋

Борис Елисеев

В душе я всё ещё проказник
и хочется взять за основу,
всем женщинам, не только в праздник,
Дарить цветы и ласковое слово.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам за поздравление...!🌞😁

Мария Кеменяш

СПАСИБО.☕🍰🍷🍾🍫

Michael Lvovich Kunin

Молодец, Оригинально и со вкусом !

Борис Елисеев

Спасибо!🤝

Ириша )))))))))))))))))

💃😊снегу было мнооогоооо

Борис Елисеев

И бабу снежную поздравлю нежно я. ☃️😊

Alisa Warshavsky

Какой обаятельный мужчина!!!!

Борис Елисеев

Юноша, говорят впадаю в детство, а я просто люблю жизнь.

Alisa Warshavsky

Очень приятно! Благодарю!!!!

Зина Ситникова

ТО ТО ПОЗДНОВАТО..НО СПАСИБО

Борис Елисеев

Всё было ко времени. Просто Вам, на глаза, поздно попалось.🌹

Ма
Марыся

😊😊😇👍😍

Насима Костикова

👍🤗☕Спасибо!!!

Людмила Мрыхина

с опозданием....спасибо...

Борис Елисеев

Лучше поздно, чем никогда.

Людмила Мрыхина

главное чтобы это не вошло в привычку

Ирина Волкова

🥂🍓Спасибо

Нелия Бабынина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Татьяна Варакутина

Большое спасибо!!

Татьяна Варакутина

Спасибо за розы!

Валентина Салиева

👍👍👍

Людмила Бушуева

😘😘

Чио-Чио-Сан

не актуально уже