На
Надежда

Как себя лучше вести при первом знакомстве?

Ответы · страница 2
Ульяна Дьякова

Естественно вести себя , такая какая есть и ничего лишнего не позволять

Николай Каневский

Девушка,которая целуется на первом свидании гарантирует себе второе))

Владимир В.

Естественно ведите. Будьте такой, какая Вы есть в повседневной жизни.

Ар
Арамис))))

Как в жизни,то есть самой собой быть))тайное всегда становится явным

Ар
Арамис))))

Вам многое напишут))но придерживаетесь здравого смысла))

Ар
Арамис))))

Да не за что))я ничего не сделал и не писал

Руслан Новиков

😎🌹...а вести себя надо хо-ро-шооо...в любом смысле этого слова!

Марк Альперович

Все зависит от того,что собою представляет знакомый.Трафаретов нет

Виктор Шумский

Быть обычным человеком и не играть никакой роли. Не притворяться.

Неизвестно Неизвестно

смотря с кем знакомишься))) всегда нужно оставаться самим собой

Владимир Иванов

будь такой какая ты есть- чтобы потом в тебе не разочаровались

Иван Иванов

Кричать, хохотать, качаться на ветках, приставать к прохожим.

Обсуждайка

ВСЕГДА естественно...так,какая Вы есть...неужели непонятно?))

Бедный Мойша.

не надо себя в рамки загонять. все должно быть естественно

Константин Ломов

Естественно , так как ты себя ведешь в повседневной жизни .

Алексей Малахов

Отдаться сразу. (Мнение моё, не претендующее на истину)😁

Asmadey Richard's

Скромно, застенчиво, с юмором, немного наивно, это заводит

Валерий Поваляев

Давай назначим свидание и потренируемся, всё как в жизни!

Елена Татаринова

так как ты ведёшь себя всегда-но это приходит с возрастом

Василий Мукомол

найти общую тему для разглвора и произвести впечатление

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Счастливый

А вы смотрите все время в глаза..они никогда не обманут..