Наталья Плаксина

Если бы вы могли отправить сообщение всему миру, что бы вы сказали в течение 30 секунд?

Ответы
Vladimir Litvinov

Недоумки, вам всем пицДеЗ вмсте с вашими личинками всех покалений, не хотели развиватся теперь умрите, шерсти вашей уже никому не надо, нужно жертвенное мясо и оно уже давно пошло, причем вы все делаете сами, своими руками, против себя самих и сами всё это оплачиваете своими ресурсами.. ИдиАТ ИзМ в сочетании с ИмБиЦ илизмом он такой..

Юрий Тайков

Я пожаловапся бы а то, что Бог зря наклонил ось Земли, создав тем самым такую мерзкую вещь, как зима, чёрт бы её драл. Бают, однако, что её выпрямление будет концом света.Но крепитесь, Наташа, опровергните Вашу фамилию!- выстоим до лета!!

Ир
Иринтер

Люди! Займитесь проблемами мира, а не войны. Уничтожайте болезни, а не здоровых людей, улучшайте экологию, а не оружие, созидайте, а не разрушаете и просто живите мирно!

Леонид Шестаков

чтобы разогреть четверть стакана молока из холодильника до кипения, нужно секунд 60, а иногда и того меньше... зато кофе будет вкусным и горячим...

Вз
Взвод

Закатило бы и 10-ти «Берегите , любите, цените, дорожите, уважайте , прощайте, не забывайте, навещайте,друг-друга», особенно Родителей….🤝⚓

Сергей Решетников

Люди живите в мире, жизнь одна, а вы её не цените, берегите природу и животный мир. Здоровья Всем и благополучия.......

Михаил Панин

Люди одумайтесь. Давайте жить в мире, деньги идущие на оружие давайте тратить на достойную жизнь людей.

Евгений Поркин

Люди, творения Божьи, покайтес в своих грехах перед Господом и тогда получите спасение и вечную жизнь!

Владимир Крюков

Люди помните идею о " золотом миллиарде " , эти твари не остановятся , если их не остановить .

Роман Смирнов

посмотри фильм новейший завет . дочка бога отправила людям смс с датой смерти каждого ......

Анатолий Грачёв

Мечтаете о конструктивном контакте с инопланетянами? Для начала: прекратите войны!

Роман Митрофанов

Что бы мозги вкл и наконец поняли что ковид это политические игры глав государств

Наталья Плаксина

А ограничения по приколу что ли ввели? В чем их смысл? Сами же от них страдают.

Михаил Гагарин

30 секунд недостаточно, чтобы высказать всё, что думаешь. Потому лучше промолчать

Павел Князев

Предпочту промолчать,т.к. все равно львиная доля не поймет посыла моего спитча

Константин Хомицкий

Про надоевший всему миру ковид.Хватит уже мудить с ним и раздувать до маразма.

Ал
Александр

скиньтесь мне на здоровье надо 10 млн долларов счет и номер карты прилагается

Брониус Расимавичус

Не портите мне нервы! За 30 секунд я вам приятного не сделаю, а миру тем более...

Шавкат Талипов

Люди будьте бдительны нас хотят погубить и сократить население планеты.

Геннадий Уманский

Что бы люди опомнились , прекратили раздоры, ведь жизнь у каждого одна.

Виталий Бобров

Я бы сказал словами кота Леопольда - Ребята ! Давайте жить дружно ! 😁🌹