Аня Жеребцова

что делать если тебя выгоняют из дома с ребенком?

Ответы
Костя Шевцов

Жизнь на этом не останавливается, а лишь начинается новый этап. Ваш личный этап это огромное испытание, это великое бремя быть своему чаду и отцом и матертю. Верьте в свои силы !! Если не вы!! То кто?? Не отступайте не опускайте руки помните всегда на вас смотрят глаза полные надежды безграничной любви и беззаговорочной предоннасти. И даже не думайте их и веру в вас предовать. Теперь вы образец для подражания вы эталон. А те люди что с вами так обошлись себя сами обрекли они уже некогда не будут счасливы по настоящему. Не будут счасливы так как вы ведь в вас верят безоглядки!!! Вам доверили самое сокравенное жизнь вашего ребенка!!! И это не просто жалкое влачащее существование это счастливое детство хорошее образование и достойное воспитание. Прошу помните это прежде чем что то предпримете - Наши дети это то кем мы могли бы стать!!! И это уж точно должно быть лучше чем мы есть сейчас.

Василий Охотников

Для начала переехать к своим друзьям(они у вас точно есть),потом когда вы находитесь у друзей пойти в опеку и узнать можете ли вы претендовать на ту квартиру с которого ушли,а после опека одобрит ваше решение то пишем иск в сут что ребенок который у вас есть претендует на место жительсто и ему некудо дется судя если вы попечитель ребенка,и возращаетесь домой на законных основаниях до совершонолетия сына[ну уж к таму времени вы найдете себе квартиру].

Татьяна Ивановна Великанова

Я сама с ребёнком когда-то ушла от мужа. Родители меня не поддержали и я жила на квартире и работала без выходных. Но всегда говорила, что я не пью, не курю и смогу сама всё в своей жизни заработать. Так и получилось. Будь уверенной в себе и всё получится! Дай то Бог!

Сергей, Виктория !!!

ваш вопрос вырван из контекста.. кто выгоняет ваша ли квартира или съёмная замужем ли вы за хозяином или в гражданском браке состоите ли в родстве с хозяевами квартиры....для более точного ответа обрисуйте всю ситуацию

Марина Поштар

можно попробовать не уходить, если собираетесь дальше жить с этим человеком, только придется идти на компромисс или жить с человеком, которого что-то в вас не устраивает

Кarlygash Omarova

если есть куда уйти-уходи,но после на независимой территории начинай войну без прав на перемирие,по собственному опыту говорю(меня выживали,не выгоняли)

Zoya S

Меня не выгонят. А на вопрос отвечу так - взять необходимые вещи и уйти. Остальное можно решить через суд. Если нельзя, значит так должно было и произойти.

Zinaida Sepp

Звонить в полицию, в тяжелом случае, вас отвезут в приют матери и ребенка.А там социальные работники помогут решить вашу проблему.Так у нас , в Эстонии.

Наталья Сенникова

У меня был такой случай в молодости но моя золовка посоветовала не куда не уходить потомучто такие же прова имею как и муж или те кто еще там.

Ольга Шишканова

Смотря какая ситуация.Имеет значение всё:кто вы хозяину жилплощади,прописаны ли,кто собственник жилого помещения и т.п.Обратитесь к юристу

Александра Копырина

Если нельзя отнять дом, то уйти, разумеется с ребёнком. И обязательно выгнать из своей души и из души ребёнка и гонящего и его никчёмный дом.

Олег Ахильгов

написать заявление в полицию и не в коем случае не забирать его, пока не будут приняты меры. Закон существует ,только надо им пользоваться

Олег Ахильгов

Нурша Джуманова

Писать заявления: в орган опеки, в полицию, в прокуратуру. Отправлять по почте. Звонить в полицию - по факту ссор с родителями.

Нина Логвинова

Вот это катастрофа. Смотря кто вы, кто вас выгоняет, прописаны или нет, в браке или нет тут нужна юридическая консультация .

Аня Жеребцова

в браке, живу я не в своей КВАРТИРЕ!!!!

Нина Логвинова

А ребенок в квартире зарегистрирован. Если квартира в собственности мужа и ни вы, ни ребенок не зарегистрированы, то только суд. Да и то точно не могу сказать.

Вера Козловска

не видеть в этом катастрофы...не впадать в дипрессию.Смысл жизни есть-ребенок.Боритесь за свои права..И Бог Вам в помощь.

Роман Зленко

Сковорода единственный ответ . Извините . но таких идиотов ещё поискать надо , это про тех кто выгоняют .

Svetlana Dunec

Не имеют права выгонять. Надо идти в полицию. Женщина с ребёнком НЕ МОЖЕТ остаться без дома.

Katya Vasylets

уйти, и доказать всем, что ты сильный человек и тебе хватит сил преодолеть все трудности

Антонина Розакова

побыстрее искать себе другую крышу над головой, ибо уговоры здесь вряд ли помогут