Дедушка Старенький

Правительство РФ отказалось от строительства дорог, чтобы оплатить войну. Приоритеты прямо по принципу «хорошо не жили, нечего и начинать»?

–3
Ответы
Nekto Imiarekoff

К вопросу о двух российских бедах: если даже исправить все (!) дороги, вторая беда всё равно останется. В общем, нечего и стараться )))

Дедушка Старенький

Закатать первую во вторую.

Nekto Imiarekoff

Тогда уж скорее наоборот.

Sekach Dev

Ты, как будто находишься при распределении средств России... откуда ты это можешь знать?.. Занимаешься пропагандой пятой колоны?..

Анатолий Паулкин

Интересно,где ты эту херню выкапываешь..Ты что-ли засланный казачок? Никто не от чего не отказывался.Как сторили так и строят

Орлан Доблум

Как-то оно странно отказалось. Всё строят и строят! Безобразие, этим строителям совсем плевать на правительство РФ?

Tp
Tpикcтep

Пиздёшь ! Дороги делают постоянно ! И ямы кирпичами не закладывают как в старь ))

Tp
Tpикcтep

Ну чего обкурышь , всё ржошь 🤣👎

Андрей Мацнев

А Украина все миллиарды помощи Запада вкладывает в благоустройство страны? 😉

Юрий Ласковец

у нас дороги строят и ремонтируют

Андрей Григорьянц

Тото у нас мост педелавуют... Тыб у себя в хохляндии поседелбы на заваленке...

Бо
Борис

Ты.....Что там дедом, старый пидор прикидываешься?? какой ты на хуй дед??

Ол
Ольга

у меня такое большое желание придушить тебя провокатор говняный

Вера Сергеевна-V

Может врать-то хватит ,Дедушка ? Старенький ведь !Сочтут больным !

Валерий Гассий

Дедушка, у тебя все вопросы в одну сторону, что тебе не ясно???

Ал
Александр

огласите весь список непостроенных дорог, пожалуйста

Николай Александрович

Они ФНБ прикончат за полгода.Или быстрей.🖼

Дедушка Старенький

Они захотели вести войну на истощение.)))

Elvis Costello

зато украина до войны...строила их и строила...и мосты

Ambient Starlight

Приснится же такое никчемным человечкам 😂😂😂😂

Ва
Василий

...................................................................................

Нурия Шагабиева

Глупость. Все строится или ремонтируется.

Al
Ali

дороги ведут в некуда, а победа к Берлину

Ко
Константин

Почему в России плохие дороги

Михаил Цветаев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ин
Инга

Сказала жопа и спряталась в трусы))☝