Виктор Кингисепп- Гуревич

самый страшный враг человека это сомнение

Ответы · страница 11
Зинаида Кузнецова

Согласна

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство

Татьянка ...

возможно

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство.

Татьяна М

Согласна

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство

Тамара

согласна

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ольга Колпакова

и уныние

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ольга Колпакова

согласна.двигатель прогресса-лень

Наталья Маглыш

не думаю

Наталья Маглыш

вы в этом не сомневаетесь . вижу

Ольга Королева

вы правы

Виктор Кингисепп- Гуревич

Таня Поземина

и страхи

Виктор Кингисепп- Гуревич

Руфина

не факт.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а что по вашему тогда факт. Сомнение это тормоз прогресса. Если бы наши предки во всем сомневались . то может быть и нас бы не было

Виктор Кингисепп- Гуревич

ну тогда еще ходили бы в шкурах и жили бы в пещерах и в руках дубина

Руфина

есть люди меняющие ход жизни..

Татьяна Премина

думаюда

Виктор Кингисепп- Гуревич

Татьяна Зайцева

зависть

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство. А зависть фигня сегодня есть, а завтра уже нет.

Елена К

Точно!)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Та
Татьяна

И страх.

Виктор Кингисепп- Гуревич

пусть будет и страх у некоторых

Светлана Пономарева

это так

Виктор Кингисепп- Гуревич

Светлана Пономарева

а Вы никогда ни в чём не сомневаетесь?

Светлана Пономарева

ну не все рождаются такими решительными!Тем более,это больше мужская черта характера.Хотя я в сложных моментах жизненных концентрируюсь и действую решительно.

Эвелина

Таки да

Наталия Погуляй

уныние

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство

Виктор Кингисепп- Гуревич

А уныние приходит и уходит

Наталия Погуляй

уныние глушит всё и сразу.там и сомнению нет места. всё глохнет и вязнет как в вате

Лева Правая

и лень

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных и это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство. Как то так, уважаемая😉☺️

Лева Правая

не согласна я.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Какая то вы несогласная. то машину хорошую, но за копейку вам надо, то теперь вот не согласная.

Лева Правая

Иначе - была бы другой.

Св
Светлана

👍

Виктор Кингисепп- Гуревич

Дильбар Туракулова

Верно

Виктор Кингисепп- Гуревич

Надежда Осокина

ТОЧНО

Виктор Кингисепп- Гуревич