Виктор Кингисепп- Гуревич

самый страшный враг человека это сомнение

Ответы · страница 6
Анна Редько

Я всегда сомневаюсь в своих вопросах

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство.

Люда Алыко( Брагина)

нет..это страх,обида.ненависть.злоба

Виктор Кингисепп- Гуревич

Галина Рохлина

нет это источник продвижения вперед

Виктор Кингисепп- Гуревич

двигателем развития в перед является любопытство.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Elena Elena

Не самый страшный, но многое портит

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство.

Тамара Фешкова

Самый страшный враг ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство. а предателей миллионы и не чего страшного в этом нет

Елена Белевитнева

а я думаю, что сомнение это друг...

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство

Елена Белевитнева

я не согласна, без сомнения можно натворить таких дол, что прогресс будет без Вас...

Елена Белевитнева

не льстите себе, это может кончиться печально...

Евгения

сомнение- это двигатель развития

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство. Вот так, уважаемая, насмешили своим ответом😄

Евгения

лень и сомнение - родственники. Такой тандем чего-то и движет. За уважаемую-отдельное спасибо☺️

Афина

вызывающее неуверенность в себе

Виктор Кингисепп- Гуревич

Афина

сочинил, ну просто Ленин.трибуну надо?

Светлана Ободзинская

Это точно ,а может это интуиция

Виктор Кингисепп- Гуревич

Светлана Ободзинская

Я не согласна,что лень есть люди которые в прошлом обожглись и теперь не решаются ,что либо сделать ..

Виктор Кингисепп- Гуревич

Мы все в жизни хоть раз но обжигались

♛ О*Contra Spem ♛

это тормоза .. ничего страшного

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство😉

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. сомнения преодолеваются .. при рацподходе

Т@Ня

самый страшный враг - это страх

Виктор Кингисепп- Гуревич

сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая лень. А двигателем развития является любопытство. а страх это ерунда

Вероника Кимовна

язык самый страшный у человека

Виктор Кингисепп- Гуревич

отрезать такой надо раз он страшный

Виталий

Не сомневаются только дураки..

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство

Виталий

Не скажи..это глупо..

Галина Козлова

ДАААААААААААААААААААААААААА

Виктор Кингисепп- Гуревич

Галина Козлова

за одного сомневающегося😋 и ваш коммент это подтверждает

Airat Fardiev

тупая решительность не лучше

Виктор Кингисепп- Гуревич

Airat Fardiev

видел я и решительных и любопытных все закончили плохо😂😂😂😂😂😂

Ирина Илюхина

семь раз отмерь-один отрежь!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Пока один семь раз меряет, второй семерым отрежет. Сомнение удел слабых и не решительных, а это тормоз всего прогрессивного, а двигателем как правило является человеческая ЛЕНЬ. А двигателем развития является любопытство.

Ирина Илюхина

Понятия со временем меняются. Раньше было-наглость и шагание по головам, а теперь-амбициозность и это приветствуется. У кого какие приоритеты...

Николай Весёлый

в сомнении рождается истина

Виктор Кингисепп- Гуревич

Николай Весёлый

да ленивые придумали лесипед чтоб пешком не ходить

Ю*
Юлия ***

только вперед не раздумывая

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сестрица Алёнушка

Не самый. Но серьезный враг.

Котэда

скорей думай, а то озерцо иссохнет

Сестрица Алёнушка

Что-то много самых страшных у меня получилось...)