*Таня*

Люди, увидевшие Париж, вы живы? Хочу съездить, но чё-то очкую!))

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Молодец на овец, а на молодца и сам 🐑 овца..

Леди Мила

сейчас туда не попасть.. и Париж уже не том.

Изя Шляпензон,Оленевод

сидите,дамочка,дома...там таки одни дикари

Ru
Rusl

Не очкуй, негры и арабы ничего не сделают

Владимир Николаенко

В последнее время там шумно не по-детски.

Пан Змій Zp.ua

Нееее, не поеду. Нас и тут неплохо кормят.

Yury Panteleev

Меня с собою берите, точно не пропадете))

*Таня*

А куда, если не секрет? Может, я упаду на хвост и оплачу поездку?))

Yury Panteleev

Ну в Крым я могу и на свои съездить)). Но в сентябре. А оно тебе надо?))

*Таня*

В Крым не надо, я там много раз была. Хочу увидеть Адриатическое море.

Yury Panteleev

А я там много раз бывал. А Крым - малая Родина. Я не отдыхать еду. Последний живой родственник. Могилы, недвижимость ну и т.д. Ну какие твои годы. Съездишь))

Yury Panteleev

Да у меня все нормально. Все по плану))

Ан
Анталья*

Ползи через Альпы, как Сувороффф на ..опе

Батя

Тогда Мариуполь,еще красивее...не очкуй

Си
Силвер

Хоть очкуй, хоть не очкуй, всё равно.....

Виталий

Не очкуй... им сейчас не до тебя...😁

Ва
Валерий

obsuzhday.com/a/54217560 вот она Франция

Анатолий Паулкин

Не езди..РАзочаруешься.Помойка

Эй
Эйпи

Париж прекрасен, не очкуйте

Аля

Вас теперь везде принимают

*Таня*

Да кому мы там нахрен нужны?

Nikola Mahkov

-не ездий!-Кутузов умер!--😭

Ирина Кореневская

Вообще мне не понравился

Ирина Кореневская

По сравнению с моей Москвой ничто. Бомжи вонючие повсюду, Эйфелевая башня просто строение, вечером крысы вокруг шмыгают. Фууу. Вот круассаны в кафешках правда вкусные. Это все.

Nikas Vaičaitis

Я в Париже бываю время от времени. Бомжи есть везде, и в Нью-Йорке, и в Риме, и в Москве. Эйфелева башня - шедевр инженерного искусства. Крыс в Париже нигде ни разу не видел, ни днем ни вечером. Впрочем, на парижских помойках я не бывал. Вам виднее.

Ирина Кореневская

Спорить с вами не буду, кто то видит глубокий смысл и в Чёрном квадрате, я нет.

Nikas Vaičaitis

Как Вы изящно свернули с темы о Париже на Малевича, однако... Ваше право. В оценке работы К.Малевича "Черный квадрат" стоит исходить из предположения, что автор был не глупее нас с вами, а потом думать, а не болтать "И я так могу". Не можем, потому что Малевич оставил глубокий след в искусстве авангарда ХХ века. И он оставил после себя множество интересных работ, а не только "Черный квадрат", который изначально являлся частью декорации к спектаклю. Но кто об этом помнит и знает? Только "Гы-гы, и я так могу"

*Таня*

Да-да, я в курсе. Ещё есть такие шедевры, как чёрный треугольник и чёрный крест. Обалдеть просто!

Nikas Vaičaitis

К сожалению, мы говорим на разных языках. Жаль...

Ирина Кореневская

Николай, я не ставлю картину на свое,, гы гы,,. Высказала, что я профан в этом. Не достаточно глубокий человек вообщем. Так же и моё отношение к Эйфелевой башни, меня не впечатлило в реале. Вы задали вопрос, я ответила

Zibert

Нет там ничего хорошего.

Ан
Анталья*

А для вас всё хорошее припрятали😂

Меченый Волк

Хорошо там...где нас нет)

Меченый Волк

Тогда...счастливо и ...не пуха....)))