Виль Гусамов

ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ БОЛЬШЕ НУЖНА ФИГУРА ЧЕМ ОНА САМА ?

Ответы
Елена Гребинец

Вопрос как-то задан странно. Каждой девушке она себе важна. А что значит нужна? А фигура дело спорное. У каждой женщины разное видение на внешность женщины. Ктото ходит в тренажерку, считая что отвислый зад это некрасиво. Кто-то ходит в кафе кушать пирожные. Но каждая женщина при этом себя не теряет. И правильно. У мужчин то тоже разное видение красоты. Кто-то любит худышек, кто-то толстушек. Но это не говорит о том, что женщина которая следит за фигурой не думает о душевном развитии. А та, что трескается пироженки вся из себя духовная.

Юля Юшкова

Девушкам ,может,и нужна фигура...Я в день свадьбы весила 52 кг.Сейчас-после операции на онкологию,кучи таблеток,химии..75...Да ,25 лет законного брака за плечами,муж тоже фигуру потерял после пары сердечных приступов...Мы друг другу нужны-а не сами себе!

Тамара Лемберг

Смотря каким девушкам. Я лично никогда не заботилась о фигуре, она как-то сама образовывалась, без диет и спорта. Генетика, конечно. Несмотря на неспортивность, даже после 3-х родов никаких растяжек, лишнего веса.

Фаина Ахмадулина

Глупые девушки!Практически не была худой.Можно сказать-нормальная или немного упитанная.Я любила и в меня влюблялись.И было все прекрасно.А муж мне всегда говорит,что любит меня не за фигуру,а за красивую душу.

Виль Гусамов

да правильно

Елена Куприянова

Далеко не всем. Это парни зачастую пытаются прививать комплексы-типа ты такая толстая... Мне лично фигура ни к чему-замужем была, дети взрослые, внукам же до фигуры дела нет, им главное, чтобы их любили!

Наталия Соловьева

Не всем. В РФ 75% разведенок. И только те из них, кто снова желает заиметь подкаблучника мужчину, как 25% оставшихся, беспокоятся о своей фигуре как о рекламе товара (миски и киски) для мужчин.

Angel )))))

Это нужно скорей мужчинам,они смотрят на обложку а что под ней не важно,а главное добрая душа а не оболочка,ведь чаще всего под красивой оболочкой скрывается большая стервочка,как то так

Валентина Вергилесова

далеко не всем, с ума посходили с этими фигурами потом не рожать, и страшилками становятся, о себе не думают,а потом все поздно...видимо думают вам мужчинам будут нравиться больше...

Это Я. Радость Твоя!

Они не уверены в своей душевной (духовной) красоте и решили взять мужика внешней красотой. Преданность и верность не заменит внешность, но не каждый видит эту красоту.

Ольга

Мужчины, милые!!Это вы в первую очередь на красоту смотрите

Виль Гусамов

красота обманчива

Ольга

да

Это Я. Радость Твоя!

Такова природа мужчин. Мы любим глазами. Женщины ушами. И друг друга дурим.

Ольга

Всё верно!

Людмила Петровец

Мужчины обращают внимание на ножки, ... фигуру, а уж потом на ее тонкую организацию. Как в фильме"Влюблен по собственному желанию!" "За что ж так бог умненьких обижает"?

Светлана Гуща

Спрос рождает предложение. Скорее всего это нужно мужчинам и женщины идут на все чтоб им нравиться. Ведь в основном всем мужчинам подавай стройняшек

Этоя

не душу ж надо мужчинам... вот и стараются... Наклвдные ресницы, парики, силиконовые губы и груди, килограмм краски на лице, Всё для вас... всё ради вас...

Владимир Михайловский

Нет!!! Фу!!! Это не настоящее!!!

Этоя

😉 😁

Этоя

🖼

Владимир Михайловский

С праздником вас девушка!!! Удач, улыбок любимых и их нежных и ласковых рук и губ!!! Цветов, цветов, цветов.......

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! Очень приятно!

Валерий Дружинин

Потому, что ты забыл о Боге и до сих пор у тебя пиписьковая философия! Пора уже начать молитвенную жизнь, а то так и будешь до смерти думать о бабах...

Лариса Данилова

Глупые! Кому мы нужны- нужны и с пятью детьми, и с отсутствием талии, и с неидеальной фигурой. А кому не нужны_ не нужны даже супер-пупер-меделью

Марк Демидов

Существует множество секретов, которые мужчины не знают о женщинах, по той простой причине, что женщины не хотят, чтобы мужчины об этом знали.

Руслана Якимчук

Для меня лично - я нужна сама себе и своим родным, а какая у меня фигура - никого не касается. Фигура дана мне природой, и я довольна этим.

Радость Моя*** *****

От куда вы знаете, что нам нужно??? Это только ваше мнение.....Девушкам нужен надежный любящий мужчина! А все остальное второстепенно!

Наталья Копылова

По-моему, вы что-то перепутали! Это мужчинам нужна фигура девушки, ее внешность, а не она сама. Душа мало волнует. К счастью, не всех!!!

Елена Троянская

Это очень глупые и неуверенные в себе бабы, именно бабы, а не девущки думают какова у нее весовая категория ! А фигура есть у всех !

Валентина Исмагилова

Потому что фигура нужна мужикам. А на девушку во всех остальных ипостасях он уж решит потом: стоит - не стоит, хороша - не хороша.

Виль Гусамов

стоит та и хороша у каго свои мозги и голова

Валентина Исмагилова

Но в первую-то очередь он смотрит на фигуру. ноги... Вот девушки и бесятся.

Виль Гусамов

а если после фигуры у нее мозги не так работают куды я сней пойду позорится

Валентина Исмагилова

Но это все потом выяснится. уже успеешь и опозориться, и объясниться с ней.

Виль Гусамов

нет уш лучше мозги свои проверенно

Валентина Исмагилова

Вот попробуйте сходу узнать все про мозги девушки! не получится. Но если у вас они работают. то и по некоторым внешним признакам можно определить IQ/