Виль Гусамов

ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ БОЛЬШЕ НУЖНА ФИГУРА ЧЕМ ОНА САМА ?

Ответы · страница 14
Галина Мазяркина

ОНА САМА 👍 👍 👍 🌹

Лилия Гайфутдинова

Мужчины выстроили требования

Лилия Гайфутдинова

Если я вам скажу что первый муж был старше меня на 30 лет и не был красавцем и миллионером это ответ?!

Виль Гусамов

меня интересуют те у каго своя голова и мозги

Vera Naumenko

это так для мужчин стараються

Виль Гусамов

на таких не посматрю на мозги смотрю

Vera Naumenko

ну таких единицы которые смотрят на мозги......а остальные

Алина М.

Модно. Заметно. Клюют мужчины.

Виль Гусамов

я клюю у каго своя голова и мозги на такую посмотрел бы

Галина Георгиевская

облик картинка как не понять..

Виль Гусамов

мне женьщина нужна не для паказухи а чтоб приносила плоды и

Фенька *****

так выж комплексы прививаете

Наталья Кучина

Нет, комплексы у нас в голове

Я Она

Потому что это нужно мужчине

Виль Гусамов

а вы что фигурой только хотите понравиться это тоже самое что вы себя на продажу поставили а я вот по уму выбираю

Виль Гусамов

конечно по уму. не хочу чтоб потом искать попользуються вытенуть все потом выкидывают

Виль Гусамов

если ума не будет нафига она мне нужна даже за деньги будут предлогать не буду я с ней

Я Она

А если страшная как братская могила но умная

Виль Гусамов

у меня на половину страшная и пухленькая я выбрал ее потому что у нее своя голова а не подружек что ей скажутсама принимает решение

С Т

Потому что мужчинам так надо

Виль Гусамов

А ЕСЛИ ОНА БОЛЬНА ИФИГУРА НЕ НУЖНА

С Т

Смотря чем больна. Отсутствием ума?

Татьяна Фоминых

Чтобы нравится вам мужчинам.

Виль Гусамов

мне нравиься те у которой своя голова и мозги

Елена Головко

Потомучто смотрят на фигуру

Виль Гусамов

вот вы сами себя предлогаете мужчинам

Виль Гусамов

вы не душу свою предлогаете а тело только

Елена Головко

За душу нужно будет побороться

Виль Гусамов

вы ему тело предлогаете а не душу вы показываете тело строение

Елена Головко

Свою душу один раз предложила не оценили больше не хочется

Лена

А фигура - это часть ее самой

Olga Mo

Потому что ей нужен мужчина

Виль Гусамов

иза фигуры мужчина а для меня чтоб детей плодила

Лилия Соколова

Ты понял то сам, что сказал?

Виль Гусамов

понял что девушки забыли для чего их создал всевышний

Лилия Соколова

Это не всевышний, а мужчины придумали для удобства своей личной жизни.

Виль Гусамов

а что у девушек не свою голову носят а мужиков

Лилия Соколова

Не поняла, выражайтесь по-русски.

Виль Гусамов

вот вы сами себя предлогаете мужикам с фигурой а потом ноете по пользовалси и бросил

Лилия Соколова

Себя предлагают проститутки, а мужчина если с этими мерками подходит к матери своих детей, то... причем тут женщина?

Светлана Царская

СПРОС-РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Виль Гусамов

получаеться женьщины на торги себя ставят а потоп плачут использовали как призерватив и бросили интересно и прикольно все это

Анна Чепурная

что бы вы мужчины вздыхали

Виль Гусамов

я вздыхаю не от фигуры и не как она выгледит а вздыхаю что у нее внутри

Виль Гусамов

душу смотрю что она от меня хочет

Виль Гусамов

у меня правильное но потом сам страдаю что теряю

Наталья Бабич

она сама нужна будет потом

Виль Гусамов

мне не надо фигурку чтоб другин на фигуре зарабатывали а мне копейки довали не

Ла
Лариса

Что бы нравиться мужчинам

Виль Гусамов

это типо предлагаешь сама ему себя

Ла
Лариса

Не обязательно ,предлагаешь Привлекаешь внимание

Виль Гусамов

это и есть предлогаешь фигурой.снаружи красиво но начинка то не вкусная

Руленкова Наталья

Потому что она нужна себе

Виль Гусамов

а кто придумал что фигура должна быть такой именно закона нет же

Руленкова Наталья

Закона нет, но хочется нравиться себе

Виль Гусамов

нравиться себе можно хоть как

Руленкова Наталья

Нет. Не правда. Нравиться себе значит НРАВИТЬСЯ СЕБЕ

Оксана Швед

мужчинам чтобы нравится)

Виль Гусамов

ну у нас то обычай с детства сватают друг с другом

Оксана Швед

традиции, куда без них, в них наша история... но надо не усердствовать, с душой в согласиии)

Виль Гусамов

если не любил бы сразу бы не стал это делать а это же с садика пошло дело везде за одной партой и домой проважал

Виль Гусамов

но все рано осталося в душе внутри эх

Оксана Швед

память, лучшее, что согревает и возраждает!

Татьяна

вы так хотите,все для вас

Виль Гусамов

я помпончиков люблю а на худышек не смотрю окорочка они

Татьяна

исключение большинство любят стройных не пышек

Виль Гусамов

на стройных мужики \бабки зарабатывают а на полненьких женються и создают семьи

Виль Гусамов

это у вас так а мне девушка нужна для семьи а не для показухи у меня пухленькая как лягешь это все моё а на худышках лежишь как будто бревно под тобой даже за большие деньги не надо худышек

Татьяна

вы хотите сказать что худые не могут быть хорошими женами далеко ошибаетесь,и худая может такое показать в постеле вам и не снилось

Виль Гусамов

не могут быть потому что худышек поднимаешь в обществе она начинает уже по другому вести себя

Виль Гусамов

у меня так было много раз поднимаю в обществе их уходят потом все высассят с нее потом обратно бегут