Виль Гусамов

ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ БОЛЬШЕ НУЖНА ФИГУРА ЧЕМ ОНА САМА ?

Ответы · страница 3
Трезвый

С плохой фигурой ни одну умницу замуж не возьмут, а красавица и глупая имеет успех у мужчин

Наталья Габерт

Каждый сходит с ума по своему! А имея все прелести своего тела-думаешь о чём то большем!...

Надежда Максютова

Потому что мужчины больше обращают внимание на фигуру, чем на саму девушку... На фантик...

Татьяна Кашуба

Хотят взять на живца, а потом выясняется что она полная дура. И получается у нее непруха.

Лена Кин

Нет это мужикам по всей видимости важнее оболочка, чем нежели душа, что же нам остаётся?

Виль Гусамов

но вы сами предлогаете себя фигурой а не душой предлогали бы душой бы .

Виль Гусамов

Лариса Удалова

Я о своей фигуре не заморачиваюсь, я уже не девушка и меня муж такую любит, какая я есть.

Гульжан Капбарова

Потому что это важно для женщин Я полная хотят мужчины но я не могу потому что я полная

Виль Гусамов

у меня жена тоже полненькая я ее люблю и за того что у нее своя голова и мозги носит

Валентина Аксенова

Не всегда и не всем. Причина наверное одна, иногда мужчины любят глазами, а потом душой

Аля

так вы же,мужчины требуете -худую,стройную с ногами от ушей,а где же душа,а где сердце?

Виль Гусамов

это те кому семья не нужна таких требуют а для использования ее

Наталья Павловских

Фигура нужна мужчинам, но поскольку женщине нужен мужчина не которые забывают о себе

Татьяна Гайдай(Бабина)

Потому что много мужчин смотрят на фигуру.Не в фигуре счастье а в душе человеческой.

Тамара Кирпичева(Дема)

Так и юношам больше нужна фигурка, ножки,грудки,а не сама носительница всего добра.

Владимир Степанов

Они же для мужиков стараются,что бы клевали на хорошую внешность ,чё тут не ясного

Виль Гусамов

а кто это придумал что она выгледить хорошо

Виль Гусамов

природа нас придумала а внешность как выгледит человек в нашем разуме внушили

Елена Суспицина

Потому что мужчины об этом часто говорят и те самым подводят девушек под комплекс

Эльвира Галиева

Не всем, лишь тем, кто ориентирован на толпу и не отождествляет себя как личность.

Любовь Маркова

потому что вы сначала обращаете внимание на фигуру, а потом уже на все остальное

Виль Гусамов

это те кто хочет использовать

Любовь Маркова

не обязательно, ведь, прежде, чем подойти, вы же визуально выбираете прежде, чем с ней заговорить, а потом уже можете оценить какие-то другие качества, но сначала все-таки образ, я так думаю

Фарида Кулшаева

не знаю у меня нет проблем по фигуре мне самой нравиться,чужие мнение не волнуют

Надежда Ледяева

Потому что мужчины вначале смотрят на фигуру и одежду а ум на последней очереди

Галина

Потому что мужчинам фигура в основном и нужна, вот девчонки про себя и не помнят

Светлана Анциферова

это ложное (стереотипное) представление... лично у меня не фигура в приоритете...