Виль Гусамов

ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ БОЛЬШЕ НУЖНА ФИГУРА ЧЕМ ОНА САМА ?

Ответы · страница 5
Наталья Савельева

Вы именно про девушек спрашиваете или вообще про женский пол в целом?

Ингеборг Киборг

ну не равняй всех под одну гребенку хотя в здоровом теле здоровый дух

Лариса Стронская

А почему мужчины смотрят на фигуру, а не на внутренний мир девушек???

Лариса Стронская

Да, брала пол отпуска, поездила, отдохнула, теперь вот до сентября ... служу ...

Лариса Стронская

Зовууут....но, так не хочется )))😉

Лариса Стронская

Не хочу свою СВОБОДУ менять на узы БРАКА.... И вообще... ЗВЕЗДА не может принадлежать одному человеку✌️😉✌️

Александр Атаманенко

Намёк понял . Я не могу принадлежать одной тебе.....

Александр Атаманенко

ЗВЕЗДА - нет . Чел. , - ДА.

Татьяна Воробьёва

Попадают под влияние разных реклам где все должны быть фигуристыми

На
Натали

А может это относится к мужчинам? Мы просто стараемся держать форму

Елена Лёвина

Потому что мужчины смотрят на фигуру сначало, потом уже на девушку.

Vladimir Pindyur

Это не девушкам нужна,а нам ! А они под наши вкусы и подстраиваются!

Вероника Стрельцова

да потому что парни смотрят сначала на фигуру а лишь потом на деву

Мила Бокарева

сходите в ленинскую библиотеку, у вас будет совсем другое мнение)

ОК
Ольга Конюхова

Потому что она сама у девушки и так есть, а вот фигура - не всегда...

Елена

Потому что мужчины в начале смотрят на фигуру а потом на нее саму

Елена Черненко

знаете у меня фигуры нет и я нужна сама себе. даже если фигуры нет

Татьяна Анатольевна

она Вам нужна. поэтому они и не едят и доводят себя до анерексии(((

Люсанна Дробяцко

Потому что мужчина смотрит сначала на фигуру, а потом на неё саму

Мила Лунина

мужчина, в первую очередь , замечает фигуру, а потом уже девушку))

Виль Гусамов

а хороший мужик смотрит на мозги

Мила Лунина

Ооооо!!!!)))- это мужчина с ренгеновским взглядом....

Аксакал-Хан-Паша

...для неё главное не что в башке...а как она выглядит в обществе...

Елена Шуманская

потому что мужчины сначала смотрят на фигуру .а уж потом на саму

Наталья Лагунова

А ЭТО НЕ ДЕВУШКАМ А МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НУЖНА ФИГУРА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Надежда Довбань

Нужно здоровье,любовь в сердце,блеск в глазах и улыбка на устах!

Елена)

Потому что она думает,что с фигурой больше понравитсяя мужчине

Виль Гусамов

вы вот ответили вот посмотри ты сама себя предлогаешь ему чтоб он пользовался вами

Елена)

Это спорный вопрос....с другой стороны, Вы же на первый взгляд фигуру оцениваете ,а не душу

Виль Гусамов

да не спорный этих худых используют потом выкидывают

Елена)

А толстых совсем могут не использовать....и останется она девой старой...

Виль Гусамов

у меня пухленькая норма все . есть за что взять а эти худые как окорочка да ну тьфу

Елена)

Это очень хорошо,что пухленькая,и что на других не заглядываетесь)