Ко
Космос

Хочу каменное сердце,чтобы не чуствовать,ни обиду не боль,ни разочарование

Ответы · страница 2
Сч
Счастье

Отключите в себе синдром оправданных ожиданий и ничего из перечисленного у вас не будет

Оксана Внукова

да ну. Возьми книгу сказок, прочитай. Сказка называется "Холодное сердце". Автор В. Гауф.

Светлана

мечты.., если уж оно такое то другим навряд ли станет сердце, если только временно..

Ас
Асечка

Таких мнного не поверишь. Ты его целуешь а он столб. И нигде у него ниче не ёкает

Ко
Космос

Да может быть все в этой жизни

Ма
Марта

Не надо вам каменное сердце, надо просто посмотреть на свою ситуацию с юмором.

Ко
Космос

Всерогно он уже не будет каменное

Ма
Марта

А вам и не надо чтобы ваше сердечко было каменным.

Анна Козлова

Это вам нужно быть неодушевлённым предметом....например....столом или стулом😂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста и не знает боли в груди осколок льда.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Камень невыдержит, самое простое что есть на земле это человеческое сердце ..

Ка
Капелька)

Ну...это получится как с ботексом...мертво,без эмоций...грустно и безжизненно

Ка
Капелька)

Умение чувствовать даёт нам радость,хоть иногда и с грустью в глазах))

Ко
Космос

Да я знаю.не каждому дано каменное сердце.но иногда очень хочется такое сердце.но это только мечта.а мечтать не вредно))

Светлана Локтева

Я бы тоже хотела ,порой,быть с каменным сердцем,,,порой завидую таким людям

Ко
Космос

Ну не всем дано такое сердце

Светлана Локтева

Гранитный камушек в груди,,,,

Светлана Локтева

У многих каменные сердца,,,редко встретишь людей с добрым сердцем

Светлана Локтева

Но мы говорим о наших сердцах,а не в общем,Бог с ними

Ко
Космос

Да я знаю.но у меня не каменное сердце.но иногда так хочется иметь такое сердце.даже бывает завидую таким людям

Светлана Локтева

Желаю солнышка в душе и всего самого наилучшего!!!

Ко
Космос

Спосибо большое.взаимно⚘🌹🌹

Екатерина

те требуйте многого от мира...просто живите...и знайте-мир несовершенен...

Андрей Смирнов

В чем проблема? Медитация тебе поможет! Но ты не сможешь ее освоить!

Вр
Временно

Тогда не познаете ни радость, ни трепет, ни нежность ни любовь....))

Ко
Космос

Ну всерогно этого нет же уже)))

Вр
Временно

Не поправима только смерть......есть случай, есть надежда.....а вдруг....., а каменное сердце не распознает....))

Ко
Космос

Все что не делаеться,делается к лучшему))

Лена Печатает......

Брось кол в лёд,что будет?-осколки,брось кол в воду,уйдёт на дно...

Вера

Думаю ЭТО приходит с годами к старости. Когда живёшь одним днём.

Не Такая Как Все

я иногда тоже этого хочу, просто устаешь переживать и терпеть.

Ар
Арина

Не надо....просто пока чуть-чуть закройте, ведь Вам с ним жить...

Ко
Космос

Не за что.а ты не сказала откуда ты?

Ко
Космос

Да не чего все в порядке)))

Ко
Космос

Да не за что.хорешему человеку не чего не жалко

Ко
Космос

Не кто не может быть как все

Ко
Космос

Не кто не идеал и не может им быть

Юрий

А это,пожалуйста,к Каю...у него было почти такое,но с льдинкой)

Романова Наталья

Ни любовь, ни радость, ни чего. Не страшно жить безразличием ?

Ко
Космос

Пока что не знаю.когда будет такое сердце узнаю страшно или хорошо

Романова Наталья

Не знаю, плохо ли это, но мне кпжется не интересно как минимум

Ко
Космос

Да и так тоже уже не интересно))

Екатерина Фролова

Так вы и радость и счастье и любовь не сможете чувствовать (

Ко
Космос

Ну иногда и без них можно пожить немножко

Екатерина Фролова

Без чувств это существование