Надежда Кнышова

Девченки,не обвиняйте мужчин,что они не делают первый шаг и не дарят подарков.Да делают они всё это,но исключительно для тех,кто им нужен...!!!

Ответы · страница 5
Олег Стебенев

Да уж кому они нужны?

Надежда Кнышова

Олег,у каждого своя правда )

Sh
Shaxnoz

Обсолютно верно😊

Надежда Кнышова

За нас и за праздник 😊

Sh
Shaxnoz

Урааа🍷

Надежда Кнышова

Чин чин😄🍷🍷🍷

Ле
Лена

Да, за нас и за праздник🍷🍷🍷

Sh
Shaxnoz

🍷🍷🍷

Дмитрий Кузнецов

Иногда робко бывает

Дмитрий Кузнецов

Ничего уже не поделаешь,кстати и она так говорит.НО семью ломать нельзя!!!!!!!

Надежда Кнышова

Ломать нельзя,нужно своё строить.

Дмитрий Кузнецов

Свою уже построил,детей вырастил,квартиры купил"это вместо дом построил"машины-вместо дерево посадил,кстати посадил,на века хватит.детишки посчитали,более 50 гектаров посадили,только хвойных...Остальное???Дети изредка в гости приезжают,жена,где-то в штатах обитает,сам,как работал на одном месте-там и работаю!!!!!Только расходов больше-все денег просят!!!!!И это жизнь???????

Надежда Кнышова

Нет, это не совсем жизнь,если Вы радости не ощущаете ...

Дмитрий Кузнецов

Какая радость????Были бы все вместе-это радость....

Ва
Ваня

умница. 🌹 🙂

Надежда Кнышова

Ванечка 😘👆

Ва
Ваня

☺️

Alex Pech

Вы кем то обижены ?

Надежда Кнышова

Неа,наоборот я я обижаю....

Alex Pech

Уверен, что вы не обманывает сами себя

Надежда Кнышова

Может не обида,а ещё хуже,когда человек во мне разачаровался...

Надежда Кнышова

Да,особенно ахах Надя идиотка )

Сергей Алексеевич

Вот это правильно

Надежда Кнышова

Когда вы хотите,вы мужчины и горы свернёте!

Сергей Алексеевич

Ради человека которого любишь хоть что,, за взаимную любовь хоть в ад

Надежда Кнышова

Какое самопожертвование....

Александр Реутов

👍 👍 👍

Ва
Валера

Надежда, вы правы

Надежда Кнышова

Валера, мне очень приятно 😊

Ва
Валера

Распыляться подарками налево и направо, глупо. Если, только ради помощи...

Василий Теркин

Вы вновь правы ...

Надежда Кнышова

И даже сегодня со своей знакомой из-за этого немного были разногласия.

Надежда Кнышова

Нет,Вы сильно в этом ошибаетесь...

Василий Теркин

Я даже знаю почему Вы так реагируете ))))

Надежда Кнышова

Ну это же очевидно,потому как Вы совершенно меня не знаете.По-другому я не могла бы ответить )))Помните фразу из фильма" Брат" - ' В чем сила брат?Сила в -правде ')))

Надежда Кнышова

Хорошо,давайте Вашу истину )

Влад Климов

💐 💐 💐

Надежда Кнышова

Чудно😊☕🍬

Влад Климов

мужчина для сваей любимой зделает всё.

Ма
Марина

И все Вы знаете!)

Ма
Марина

Советы профессионального психолога?

Максим Колесников

А Вам кто нужен?

Надежда Кнышова

А,разве здесь речь обо мне?)

Максим Колесников

Да нет ты права , на все сто в этом , просто решил тебя проверить нужен ли тебе кто-то?

Надежда Кнышова

Максим, может я ошибаюсь,но каждому человеку в нашем мире нужен просто человек... Нет не половинка, а любящий.

Максим Колесников

Два любящих человека есть одно целое, Ане

Красавчик Красавелла

Или денег нет.

Надежда Кнышова

Нет просто желания.Если конечно человек не находится в каких нибудь местах )))

Красавчик Красавелла

Типа: Нет желания приехать, так как не заработал?!)) Смешно.

Красавчик Красавелла

Милая, у меня нет желания к тебе ехать, так как у меня нет денег. Безденижье отбило все желание.

Красавчик Красавелла

Ну ну)) типичный ответ женщины.

Надежда Кнышова

Ахахахах ))))Ну может быть и типичный )))И,так понятно,что женщины любят деньги )))

Сергей Петров

Или наоборот

Надежда Кнышова

У Вас как это проявляется?

Сергей Петров

Стараюсь не заморачиваться

Надежда Кнышова

Ну значит,не очень-так возжделете свой объект.

Сергей Петров

Блин!С ней записался вообще

Надежда Кнышова

Ахахахах, я уж было испугалась,что с ним.

Ал
Алексей

Именно так ))

Надежда Кнышова

Человек когда хочет что-то сделать,тотоже это делает ))

Ол
Ольга

🌹 🌹 🌹

No Ne

Это точно .

Марина Скидан

Я всегда была за первый шаг! Вот дочке говорю: Очень просто подружиться! Спроси у него - у тебя есть ручка? он ответит - есть! А ты ему в ответ - И у меня тоже! - И всё! Он уже твой!😆

Марина Скидан

Я миллион могу придумать вариантов! Это очень просто! Главное говорить много! Все подряд!И можно не связывать между собой предложения особыми смысловыми нагрузками! Вас обязательно поймут! Не обязательно правда, что поймут так как вам надо!)))

Ве
Ветер

👏👏👏

Дядя Миша

Не в обиду Надежде, но пойми сама. Ты всё правильно написала, если я не ровно дышу, когда вижу Михайловну, то почему у меня должно сердце колотиться сильней при виде тебя? Вот и всё,что хотел приписать к твоей теме.

Сергей Леоничев

🤦‍♂️

Надежда Кнышова

Сейчас я дома,ночь на дворе же!

Сергей Леоничев

все пока беспокойных сексуальных снов тебе😛

Надежда Кнышова

Не надо мне таких снов😂😂😂Спокойной ночи!

Сергей Леоничев

тогда спокойной ночи😘

Надежда Кнышова

Всего доброго😝

Наташа Колчина

Согласна!

Наташа Колчина

спасибо, хороших выходных🍓🍓🍓

Надежда Кнышова

Наташа я на работе!😊 Но большое спасибо!И Вам приятных выходных! 😊

Наташа Колчина

Спасибо, мы тоже иногда выходим в воскресенье на пару часиков)

Наташа Колчина

Понятно) В принципе не плохо)