Anastasia Anastasia

🎶Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть...🎶

Ответы
Максим Jw

Даже если у людей хорошие намерения, они не всегда могут предугадать, к каким негативным последствиям приведут их действия.
«Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце этого пути — смерть» (Притчи 14:12).

Si
Simon

Постой, паровоз, не стучите, колеса
Кондуктор, нажми на тормоза
Я к маменьке родной с последним приветом
Спешу показаться на глаза ...

Вр
Временно

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны,
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны.......Красивая песня....

Kolos Frand

Что то грустью от вас несет, нету пыла, искры в словах… этот стиль вам скажу ведет лишь к болячке как гром в мозгах

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. и особенно это касается неразумных, которых подавляющее большинство. Вы к кому себя причисляете?

Марго Беккер

а выы?

Vicrus

Разумный слился почти сразу...)))☝️☺️

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️я это понимааю..увы

Vicrus

у него заметно сектанское мышление хотя и хочет выглядеть добряком знающим особенную правду...

Марго Беккер

ну да ник и эта бутафория

Сергей

Если хочешь стоять - стой,
А не можешь, тогда ползи
Только знай, я сегодня сверху
Ну, а ты, уж, меня вози)

Сергей

Драсте, Настя...)

Anastasia Anastasia

Драсте...

Сергей

Откуда забышки?

Anastasia Anastasia

Откуда что? Не поняла, прости.

Сергей

У тебя забышки, вернушки, простишки и другие заморочки. Откуда? Я поэтому стишок тоже написал...)

Anastasia Anastasia

Просто так, нужно же о чем-то спрашивать)

Сергей

А я написал со смыслом)

Остап Бендер

Ну да. Жизнь она как зебра. Полоса белая полоса черная. Но в конце все равно жопа!

Anastasia Anastasia

Тут даже и возразить нечего))

На
Наталия

Даааа...... касса жизни в конце жизни и платить придется за все.

Конь Впальто

🤣🤣🤣
Забыть? Это мозг управляет тобой , а не ты мозгом

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей- от людей и погоды

Victor. By

если вернуть нельзя, нужно построить новое

Негнедович Григорий

Бывает все возвращается с большей силой

Ту
Турист

Настенька, улыбнись! Пожалуйста!🤗

Наталия Наталия

А что то Настенька на русском языку пишет, напиши по хохляцки, как ты это делала

Anastasia Anastasia

Наташенька, а почему бы Вам не пойти на чисто русские сайты, если Вас так сильно раздражают другие национальности? Тем более, что этот сайт ваш роском... как там его? запретил))) Или Вы не патриотка?) Блесните своей патриотичностью и брысьните туда, где Вам разрешают власти находиться)))

Ту
Турист

Так СТОП! Харэ собачиться! Я сюда зашел не для того чтобы наблюдать ваши перепалки, а для того чтобы общаться в спокойной обстановке! Неужели в жизни не хватает негатива? Вы обе симпатичные женщины! Давайте договоримся, в общении со мной без политики! ОК?

Ма
Марина

Красивая песня про февраль

Я Мы

Человек сотворён вольным .

Alisa Warshavsky

А надо ли возвращать?!

Anastasia Anastasia

Тот, кто ушёл, сам может захотеть вернуться, но может быть уже слишком поздно...

Alisa Warshavsky

Вот что меня никогда не интересовало, так это желания партнёра.....

Anastasia Anastasia

Интересный подход к отношениям...

Alisa Warshavsky

Мне один сказал, Я понял, ты к мужикам относишься, как к колготам, до первой стирки..... Я засмеялась от его догадливость....

Сам Андерс'н

Обратной дороги нет?

Anastasia Anastasia

Дорога то есть, но не факт, что там кто-то ждёт...

Serij

Хорошо. Запомнил

Ирина***

Киркоров.. Снег..

Anastasia Anastasia

Да, он хорошо перепел эту песню)

Ирина***

А это разве не его песня?

Anastasia Anastasia

Эту песню ему подарила Ирина Билык, она её автор и исполнитель)

Ирина***

Кстати она ему много песен подарила. Мне нравится у него песня, Мне не жаль тебя, мне жаль эту зиму, Не любить тебя, Не выносимо....

Al
Ali

ну и ладушки ….