Баба Яга

А какая песенка крутится сейчас у вас на языке? Или в голове?:)

Ответы
Foxy Beige

Скажем так: одна из песен, которые были в передаче "Студия Союз". Она была в выпуске с участием там Павла Воли и Тимура Родригеза, а потом Тимур её упоминал (когда его ещё раз позвали туда).)) А я хочу, чтобы у меня звучала не она, а музыка Алексея Архиповского, но он не подходит под ответ на этот вопрос, да и не звучит пока...((

Екатерина

Колокола в Америке взывают
И птицы замедляют свой полёт
А статуя Свободы вся седая
Печально по Америке бредёт.
Она бредёт средь сумрака ночного,
Покинув свой постылый постамент
И спрашивает горько и сурово:
Американцы, где ваш президент?

Yury Panteleev

Слова любви Вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами желтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно.
В душе моей неосторожно Вы
Разбудили вулкан.

Баба Яга

Магически!:)))

Иллюзия,Как Она Есть

.....я ехал по ночному шоссе,ветер развевал мои волосы,мне очень хотелось спать.я остановился на обочине,ветер донёс мягкий запах марихуаны.впереди мелькали огни,это был придорожный отель......

Катерина Горностаева

По барам, в пьяном угаре, что же ты, парень, снова вспоминаешь о том, как мы гуляли по тротуарам, мокрым и старым... Дальше не знаю)))) и вообще откуда это в моем рту...

Баба Яга

Фига се! Я даже такую не слыхала!

Катерина Горностаева

Ничего не потеряла вроде)

Баба Яга

Вроде нет. Но мотивчик бы узнать:)))

Баба Яга

Прикольная:)))

Катерина Горностаева

Дискотешная

Максим Jw

Высоцкий:
- А что? Пеле как Пеле, отвечаю Зине я.
Ест Пеле крем-брюле вместе с Жоерзиниа.
Я сижу на нуле, дрянь купил жене и рад.
А у Пеле Шевроле в Рио-де-Жанейро.

Tp
Tpикcтep

Крокодил дил дил плывёт , носорог рог рог идёт , только я всё лежу и на львёнка не гляжу )))

Баба Яга

Завтра свободный день!!!:))))

Tp
Tpикcтep

Значит иди в ресторан )))

Баба Яга

Это само собой:))). Тут их очень много. Один краше другого. А сколько эксклюзивных блюд!

Tp
Tpикcтep

Главное что б денег хватило 😁

Баба Яга

Это обязательно:)

Ал
Алсу

Тот, кто погас, будет ярче светить,чем кометы, пролетающие над планетой..

Баба Яга

Суперрр!!!

Александр

Ваша аватарка крутится... Летом и зимою, в знойный день, в снегопад...

Баба Яга

Нет такой

Александр

Есть! И это - Вы, Любовь моя ненаглядная!

Сергей Лисовский

MONO INC. - Right For The Devil feat. Tanzwut (Official Video) / MONO INC.

Баба Яга

🤔

Александр Рюрикович

Песня Меладзе "прицепилась" и сейчас читаю вопрос за эту песню.😂

Ев
Ева

не на языке, но слушаю сейчас конкретно это The Animals - House of the Rising Sun

Подпись Неразборчива

нехилый рингтончик о соседней стране.

Стас Васильев

Ю Вери тайм, янцу-янцу Ви ю лайф. Вонец дуе изе край. Скорпионс)))

Вася Васильков

Гио пика "Хвоя".Грузинский исполнитель рэпа,с голосом а-ля Лепс

Янг Николсон

районы кварталы и жёлтое такси. плюсовки на последний звонок

Та
Татьяна

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог....Посмотрела ролик и всё...

Баба Яга

А как надо?

Та
Татьяна

В голове эта песня крутится

Баба Яга

Аааа:))))

Дмитрий Табунов

Пионеры там идут, песни Ленину поют!//Группа "Раммштайн".

Wlad Korn

😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня сейчас вентилятор крутится .. жарко уже с утра🤣

Дарья Белозёрцева

Никакая. До момента "сейчас". Эт ваш вопрос виноват! 🤣

Баба Яга

А что сейчас?!!!

Ев
Ева

Эв
Эвген

правда бывает оденут такое что все складки видны

Ев
Ева

ну ты же есть.. я видела))

Эв
Эвген

с голым хвостом что ли

Ев
Ева

я не успела толком рассмотреть в силу внезапной утраты сознания

Эв
Эвген

а этих знаешь