Ве
Вероника

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить?😉 😁 🖼

Ответы
Анатолий Рассудов

вспомнилось что гости делятся на три категории положительный-куда положишь там и лежит.застенчивый-держится за стенку.выносливый-сидит пока не вынесут.

Скорпион Иванович

Не положить а воспользоваться! Опытные дамы знают как при этом поступать, чтобы возникли положительные эмоции!

Алексей Ларо

Самое главное - ко всему в жизни относиться положительно)))

Arsen Beisenov

смотря чего, где и сколько)))

Галина Мазяркина

👍 🌺 🌺 🌺

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4479.jpg☺️ 🤗 😘

Татьяна

иногда и так бывает

Влюбленный В Жизнь)))

Точнее не скажешь)

Ве
Вероника

Это точно!!!😁 😉 👍 🙏

Алексей Златогорский

цитата Раневской

Светлая

Вау☕🍰🎉

Тохтамыс Айдосов

Не согласен.

Алекса

С прибором))

Михаил Петрович Бильдер

💥 🙂

No Ne

Правда .))))

Сергей Чип

😊😊

Иг
Игорь

🙂