Позитивчик Карапуз

скоро вот настанет Пушкинская осень - ветер,дождь со снегом на деревьях проседь - и наверно все же не понять нам это ?? почему любил он осень а не лето ??? летом вота родился и ему что ли оно надоело ??

Ответы
Eimilia Маркизова

Пушкин любил раннюю осень... а это действительно разноцветье красок,,,. нет такой жары как летом.. нет мух и комаров... осенняя пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природоувяданье в багрец и золото одетые леса.......

Маруся

Ох, лето! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи! А.С. Пушкин😊