Ан
Ангелина

"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой" Оскар Уайльд

Ответы · страница 2
Лорик

А О.Уальд, как известно, был геем...

Лорик

Поэтому ему было не до женитьбы...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Виталий

😁 А что опасного?

Сергей Тычинский

Вы меня пугаете.

Co
Consp

я бы с радостью

Ан
Ангелина

Это да, но а как тогда быть, если жена нужна

Co
Consp

дык, это я и спрашиваю ))))))))))))))

Ан
Ангелина

Кто ищет тот всегда найдет!

Co
Consp

что-то еще хотел написать )))
случайно ответ отправил не дописав ))
но я уже забыл )))
Вопрос - А готов ли я, к жене.... ))))))))))))))))))))
вот самый главный вопрос.

Co
Consp

похоже, что да.... меня выбирают... а надо что бы я выбирал.... а я слишком долго зрею...

Ру
Руслан

Так это удача

Ру
Руслан

В других случаях отношения обречены

Ан
Ангелина

Это точно, недопонимание ведёт к разрыву отношений

Ру
Руслан

Да и смысла нет жить все время в споре

Ан
Ангелина

Зачем такая жизнь в нервах постоянно, лучше одному чем так!.

Марина

Он прав

Рома Агалик

ой боюсь опят попасть в этот капкан .ой влюбчивый я романтик дурачок

Ан
Ангелина

А что в этом плохого что Вы влюбчивый, романтиков очень мало ))))

Рома Агалик

просто когда я влюбляюсь я теряю голову полностью.в день по сто раз целуюсь, летаю космос.а правила жизни никто не изменял.женщин нужно нести на руках-а на голову залезит сама.ну такой я дурной большой любитель мороженного и поэзии.