Ев
Евгения

Что делаете с будильником, когда он поднимает вас слишком рано?

Ответы
Виктор Хоменко

... а, будильник-то, каким боком виноват!?? Чаще, время для подъёма, на нём устанавливает, сам, владелец... так что, все тирады слов "благодарности" именно туда и адресуйте... а, срываться на действия, ещё, и по физическому уничтожению, безропотного исполнителя, это знаете ли из области нервных заболеваний...

Haydarbek Bababekov

Беру три булыжника. Один булыжник ставлю на пол, на него будильник, на него второй булыжник, а третьим булыжником сверху бабааааххх! 👍 Попробуйте 🙏

Ев
Евгения

Хахах хорошо))

Haydarbek Bababekov

Потом расскажите? 🙏

Ев
Евгения

Хорошо, осталось найти булыжники, и принести домой

Haydarbek Bababekov

У нас их много, приезжайте, помогу найти 🙏

Ев
Евгения

Ахаха хорошо

Haydarbek Bababekov

Жду ... 🙏 💐

Леонид Астапенко

Прикольный вопрос))) Будильник поднимает в то время, на которое я его настроил!!! Не встречал будильников, которые поднимают раньше времени!!!

Юрий Шаповалов

Регулярно проверяю точность хода часов корректирую по сигналам точного времени и никогда не обижаюсь на механизм который сам настроил.

Нурике Машиев

Привет...меня никогда будильник не "поднимает"рано...потому как к идиотам не отношусь и ставлю так,как мне надо...

Николай Николаев

Утром вставать неохота,
Треснешь будильнику в лоб,
Job по английски - работа,
Вот уж действительно ..жоп!🤔

Дмитрий Стародубцев

проснуться раньше будильника и как только он зазвенит сразу его отрубить. затем можно спать дальше.

Олег Диев

Он меня рано не поднимает,чаще я раньше его просыпаюсь.Поэтому он живёт у меня долго.😉

..
.....

я сам себе будильник, сам просыпаюсь, а что ссобой сделал бы... я даже не представляю ))

Ев
Евгения

Ой не сделай уже что нибудь с СОБОЙ))) ХАХА

..
.....

НЕ сделать ?)))

Ев
Евгения

С СОБОЙ????

..
.....

да, ну вы написали, что НЕ сделайте уже что нибудь ссобой ))

Ев
Евгения

Я знаю

..
.....

а как думаешь, какие санкции против себя предпринимать ? так ж нельзя

Николай Лобачев

КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ! ВКЛЮЧАЮ ЗВУК!!! И ГОВОРЮ ЧЕГО Ж ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!!

Ев
Евгения

😃 класс

Рустам Исламов

Пытаюсь найти его сообщника который с ним пошёл на это гнусное дело!

Igor Shumarin

А я вообще не пользуюсь будильником и всё равно просыпаюсь в 4 утра.

Анатолий Трунов

Я не завожу будильника...встаю сам когда и на сколько запланирую...

Alex Dark 🇷🇺

в выходной было дело, новый телефон об стенку тоже не варик🤣

Виталий Табак

Мы жаворонки,и в будильнике не нуждаемся,мы сами его будим)))

Дмитрий Шикунов

Ты же сам ставил будильник на это время. Надо вставить.

George George

К счастью у меня нет будильника 🙂 встаю когда захочу 🙂

Виктор Лекомцев

С будильником?Ни чего!Я или встаю или нет.Вот и всё......

Телефонист Вася.а

Будильник..?телефон иногда хочется об стену разбить..

Роман М

даю ему понять какую роковую ошибку он совершает