~E
~ Eva Lansca ~

"И деньги нужны адски. Мне нужно 20 тысяч годового дохода, так как я уже не могу спать с женщиной, если она не в шелко­вой сорочке. К тому же, когда у меня есть деньги, я чувствую себя как на облаках, немножко пьяно, и не могу не тратить их на всякий вздор. Антон Чехов, из письма Алексею Суворину" А вот "зацепило" !! Особенно "облака" и "шёлковая сорочка" !! А у вас какие чувства возникают , когда У ВАС есть деньги ?

Ответы · страница 2
Лариса

У нас есть. Работают.

~E
~ Eva Lansca ~

А эмоции какие при наличии денег?

Лариса

Спокойствие. Уверенность .

Борис Алиев

Чувство надёжности.

Борис Алиев

Конечно.

Осеннее Настроение

Ничего особенного.

Осеннее Настроение

Спокойно всё 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Значит у вас есть деньги на всё насущное и даже на большие неожиданности! Завидую!

Осеннее Настроение

Не сто́ит 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Извините , но это не истребимо.

Марго Беккер

нуужные🙃

Кот Кот

Свободы