Татьяна Павлушина

"Верный человек - целостен. И верность в одном, это не исключение из жизненных правил, а скорее единый подход ко всему. У человека, счастливо обладающего качеством верности есть внутренний набор приоритетов и он верен - другому человеку, своему слову, идеям. А ещё ему проще жить. Ему есть чем гордиться и за что бороться. Верность - придает жизни смысл."......................

Ответы
Viktor Dratch

...откуда депутаты, госчиновники, шоумены, банкиры, бизнесмены и все из этого клана?Из одной страны вдругую, власть поменялась или проворовался, обратно, Содной команды туда где купят твою верность подороже ...и так во всем... ПО ПОВОДУ ВЕРНОСТИ В КЛАССИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, В ТЕ ВРЕМЕНА ХОТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ КЛЕЙМИЛИ А СЕЙЧАС хЕРОЙ!

Николай

Не соглашусь. Верный и имеющий честь и жизненные позиции человек не в почете и всегда просчитан людьми нечистоплотными и очень( предприимчевыми) и естественно прожить на сегодня порядочному не легко

Шагарьян Хайретдинов

а почему в кавычках? Можно было одним предложением: верный человек верен потому, что не может, не изменив себе, изменить своей избраннице, ибо цельный (целостный)

Valentina

Верность нужна, чтобы тебя не разоблачили..Самое страшное ,когда попался..проблем выше крыши,так вот трусы этого бояться и не совершают измен...

Valentina

Это ключевая версия..Однако есть много и других..например "мамсики".....

Геннадий Костарев

Естественно, тем более верность, достигшая степени Преданности - Бесценна в любые времена.

Viktor Dratch

ОТКУДА ДЕПУТАТЫ И ГОСЧИНОВНИКИ БЕРУТЬСЯ, БАНКИРЫ, пРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ВСЕ ИЗ ЭТОГО КЛАНА...

Татьяна Павлушина

К чему об этом сейчас....

Viktor Dratch

Покажите мне место в мире, где они по отношении к каждому не к чему? В ФИЛОСОФИИ..., НО ЭТО СУБСТАНЦИЯ ПОЗНАВАЯЕМАЯ, А НЕ ОСЯЗАЕМАЯ ...ИДАМА МНОГОЛИКАЯ У ЛЮБОГО НЕГОДЯЯ В УСЛУЖЕНИИ И ЕГО СОБСТВЕННОЙ ПРОЗЫВАЕТСЯ!

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. От жизни получают удовольствие неверные. Я верный и что с этого?

Татьяна Павлушина

и тебе быть счастливым....

Natali Ник.

ваше размышление или интернетовское? ну очень очень верное...

Natali Ник.

😍👨‍❤️‍💋‍👨💐🤝 верно и точно Леонид говорит... как близкие родственники и этим сказано все...вот и рецепт вечной любви!

Москва Златоглавая Z

Лпонид вообше гоаорит очень правильные и интересные вещи! Всегда читаю его ответы и восхишаюсь! ну почему сама не додумалась!))))))

Natali Ник.

Да, он поговорить любит... и ошибок не делает!!!

Москва Златоглавая Z

Что характерно!

Андрей Калашников

Интересно, каков уровень верности наших олигархов?

На
Наблюдатель

этта простота трудно обходицца. как профи говорю

Сергей Гущин

Собаку большую заведи себе и упивайся верностью.

Ви
Виталий

Я верил в КПСС..а они иуды всех продали...

Гоша Гоша

Ха, и остался дураком при гулящей бабе!

Гоша Гоша

Танька, всё гораздо проще если пафос отбросить в сторону, а......!🥴

Татьяна Павлушина

Однако...

Гоша Гоша

Ну да!

Timur Sa

Вы нарисовали портрет упертого идиота

Timur Sa

Тупое следование раз и навсегда вызубренным штампам свойственно насекомым, разумный меняет поведение и привычки в зависимости от обстановки.

Григорий

знаешь единство, знаешь и верность...

Людмила

Внести как элемент клятвы жениха!!!

Жа
Жанна

Странно, верность стала дефицитом

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Верность семье есть признак силы

Ерлик Тукабеков

Ответственность .

Борис Егоров

...ВЕРНА ТРОИМ - НО ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ...