Татьяна Павлушина

"Верный человек - целостен. И верность в одном, это не исключение из жизненных правил, а скорее единый подход ко всему. У человека, счастливо обладающего качеством верности есть внутренний набор приоритетов и он верен - другому человеку, своему слову, идеям. А ещё ему проще жить. Ему есть чем гордиться и за что бороться. Верность - придает жизни смысл."......................

Ответы · страница 2
Алексей

Верный , у нас собака Верный

Виктор Владимирцев

Бороться - это как? и с кем?

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗❤️

Евгений Коломийчук

Да это ценется но не щас

Евгений Коломийчук

Сначала у женщин стоит корысть и похоть .

Евгений Коломийчук

Факт вы мужчин всегда так оцениваете женщины .

Евгений Коломийчук

Ещо какая правда .если он не может содержать семью он уже свалка стандартная логика каждой

Татьяна Павлушина

Если не может содержать семью, тогда пусть и заводит....

Евгений Коломийчук

Вот и подтверждение корысти каждой женщины

Татьяна Павлушина

А что Вы хотели? Пусть она сама содержит и детей и Вас?

Евгений Коломийчук

По этому поводу очень хорошо сказал Будда сакьямуни все расходы пополам только так можно сохранить очень долгие отношения .

Элвис-2

Верность это статус кво

Элвис-2

Болото некоторым...когда кроме животного нет смысла

Де
Дездемон

В целом соглашусь...

Де
Дездемон

Только верность это вектор. Вектор это любовь...

Де
Дездемон

В смысле, когда ты в состоянии любить, беречь свою любовь ко всему, к миру, природе, к детям, к женщине, к маме- это неважно любовь всегда одна- это дураки, только думают, что любовь бывает разная. То тогда ты будешь и верным и честным и порядочным и т.д., но это всё любовь внутри тебя...

Николай Дубинин

...преданность что?

Николай Дубинин

...верность от слова вера. Преданность от слова дан. Данный Богом.

Татьяна Павлушина

Вы меня все музыкой развлекаете....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот ,Юличку любимую заслушался как в первый раз!

Pavel Arefyev

сама придумала?

Pavel Arefyev

чисто женское -нет смысла да и слогикой также

Видмет Лапатыч Бизульо

Не наоборот?

M К

Честность