Yl
Ylinka

Так уж случается,если влюбляются..ах!!!слушают все соловья......А сколько поет соловей?????🤗 🤗 🤗

Ответы
Елена Мухина

Отцветают цветы, отцветают,
Люди старятся снам вопреки,
Вечно грезят мифическим раем,
От которого так далеки…
Годы жизни - капель из мгновений,
Что сердца наполняют собой.
В том грядущем, где мы только тени,
Есть источник с живою водой.
В нём своё отраженье увидев,
Вспомнишь всё, что когда-то забыл.
Ошибался, конечно, провидец,
Предсказавший что ты отлюбил…
Ничего не бывает навечно,
Круг замкнётся, поверь наяву,
Годы жизни тропой бесконечной,
Уведут за собой в синеву.

© Copyright: Александр Мезенцев, 2012
Свидетельство о публикации №112033

Юрий Логинов

Во время пения соловьёв им вторят лягушки по соседству. Вот это хор!!! И тучи комаров! Отличная еда для пения!

Yl
Ylinka

Юрий!Красиво рассказал.Спасибо.Но...вопрос?

Людмила Ван

В моём саду прошлым летом пели с вечера до утра,а потом, почему-то, стали исчезать!?

Yl
Ylinka

Вот тут то и собака зарыта...сколько же Он поет?

Людмила Ван

Я не считала, я их слушала!

Yl
Ylinka

Так вот,Людмила,соловей поет до тех пор,пока не соблазнит подругу.Затем интерес сразу к пению пропадает....😃

Людмила Ван

Я правильно поняла, значит самочек в моём саду больше???

Yl
Ylinka

Да.....................!!!!💐 😁

Людмила (Мила)

Я однажды увидела поющего соловья. Он поёт долго, конечно, по времени не засекала.

Yl
Ylinka

Людочка!Соловей поет до тех пор,пока не соблазнит подружку.Потом интерес к пению пропадает....до следующего года.

Антонина Бадьярова

слышала,что соловей вообще поет противным голосом......

Yl
Ylinka

Антонина????Не того соловья слушала. это был неправильный соловей......

Антонина Бадьярова

я не разбираюсь в голосах птиц-поют красиво,но не знаю какие поют

Yl
Ylinka

Мало общаетесь с природой?

Антонина Бадьярова

а,вот уж с природой я общаюсь нормально- живу в деревне

Yl
Ylinka

Значит некогда слушать?Работы много да?

Антонина Бадьярова

очень много общаюсь с природой-люблю

Yl
Ylinka

Я тоже совсем недавно оторвалась от природы.Так вот соловей поет до тех пор,пока не соблазнит подругу..Затем интерес к песням у него пропадает...

Alexandr Galkin

Как только кладку яиц сделает перестаёт петь☺

Yl
Ylinka

И то правда..как и у людей...почти...

Alexandr Galkin

А и не когда ему потом! Птенчиков кормить надо не до песен☺☺☺

Yl
Ylinka

Да,Александр!пройдет год и все повторится с начала....

Alexandr Galkin

Да, да! ☺🌷🌷🌷

Скорпион Иванович

С воскресения по четверг на канале "РОССИЯ РТР"

Yl
Ylinka

Правда?а этот.....да..долго поет,однако.

Юран Yuran

Естессссно, до утра...🙂 🙂 🙂

Yl
Ylinka

Пока не соблазнит подружку.Потом интерес к пению резко пропадает...😁

Юран Yuran

А все-таки соловей красиво поет... Ночь, дача, гладь воды, деревья на берегу, костерок, бутылочка хорошего вина, жена-красавица (живем 43 года) и соловей...🙂

Алексей Хромцов

пока любишь - не только соловьи поют !

Иван Ветров

🖼

Yl
Ylinka

спасибо,Иван!и про тебя пусть не забудет!

Иван Ветров

Я молюсь каждый день, не должен забыть, Аминь....

Александр Солонин

Если весной..То очень долго...

Yl
Ylinka

Александр,соловей поет только весной.До тех пор,пока подругу не обманет.Затем интерес к пению резко пропадает.

Александр Солонин

А зачем он её обманывает...Извините я не орнитолог...Просто интересно...

Yl
Ylinka

Может не так выразилась.....Ну,это....замуж взял и...все...тут песня кончилась.

Александр Солонин

Печально...Вот и у людей так случается..

Yl
Ylinka

Вот и я про то...Следующей весной цикл идт по новому...только с другой соловьихой,наверное.тут подробностей я уже не знаю.Сугубо их личное дело.

Александр Солонин

Понятно...Спасибо..Буду знать

Владимир Стерхов

только в мае несколько дней

Yl
Ylinka

Соловей поет до тех пор,пока не соблазнит подружку.Затем интерес к пению у него пропадает...😁

Владимир Стерхов

он ищет другую подружку, он же соловей

Галина Д

Пока самка на яйцах сидит

Галина Д

Я ишшо девушка....хоть ужо и бабушка 🤣🤣🤣

Галина Д

Привет, подруга!🤣🤣🤣🌷👋👋👋

Yl
Ylinka

Привет!!!За дружбу в сетях!!!!!🥛

Галина Д

А чё один ?😂😂😂🍷🍷давай уж о по русски

Yl
Ylinka

А,давай!!!!!!!в каких сетях встретимся?Мне этот не.......Хамов много.

Левин Василий

Этих басней аж уши вянут

Yl
Ylinka

Вася,а Вы не пробовали...на оранжевую кнопочку нажимать...?Что бы не вяли ушки то...

Левин Василий

Да пусть поет соловей он поёт для вас а я буду слушать саловушку певучую

Сергей Павлов

весь вечер до утра

Yl
Ylinka

Нет,Сергей!Соловей поет до тех пор,пока не обманет соловьиху.Сядет она деток высиживать,а соловей петь и прекращает.Пропал интерес.....

Сергей Павлов

нифига се все как у людей что ли

Yl
Ylinka

А то!!!Следующей весной продолжение следует..Но вот с какой соловьихой?Об этом мне не ведомо.Сами думайте.

Александр Владимирович Чегодаев

U nekotorix v golove-VECHNO

Nikola Mahkov

еще холодно..

Yl
Ylinka

Николай...когда потеплеет поздно будет сейчас надо....

Yl
Ylinka

Так то лучше....Так что там с соловьем?

Yl
Ylinka

а у меня-жара...балкон открыт....ишь как...

Yl
Ylinka

Зато соловья не пускает в полет!!!

Yl
Ylinka

А говоришь холодно!Что то тут не так....Вот никак до истины не докопаюсь.

Yl
Ylinka

Давай расскажу и дело с концом,хорошо?

Yl
Ylinka

А пока девочку не соблазнит.а как соблазнил,так молча в кусты.Как тебе вариант?

Галина Мохова

месяца два

Yl
Ylinka

Галина,он поет до тех пор,пока не соблазнит подружку.Затем интерес к трелям пропадает....

Галина Мохова

дело житейское...у людей почти так же ))))

Wladimir Moskalenko

2 МЕСЯЦА

Wladimir Moskalenko

ООООО! ДО ВОСТОКА МОЖНО ДОЙТИ ВЕРНУТЬСЯ И ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ

Yl
Ylinka

Ладно .Весной приеду.Заберу.Подберите там самых голосистых,чтобы стыдно не было за них.

Wladimir Moskalenko

ЕСЛИ ЧЕСТНО- ТО Я ВИДЕЛ РАЗОВ 8- БОЯТЬСЯ ЛЮДЕЙ! А ТРЕЛИ---- ЭТО ЗАСЛУШАТЬСЯ

Wladimir Moskalenko

НЕ РОМАНТИК! ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ!

Yl
Ylinka

Все мы родом из детства....

Владимир Козырев

Yl
Ylinka

Нет!Неправильный ответ....

Yl
Ylinka

У Вас плохое настроение?Я отвечу на вопрос и тогда можете жать на оранжевую кнопку.Соловей поет до тех пор,пока не соблазнит подругу....

Владимир Козырев

z ghjcnj jnjijk jn ntvs?yfcnhjtybt [jhjitt

Yl
Ylinka

Продолжайте в том же духе!!!У Вас хорошо получается!Радости Вам и Доброты,конечно.......