Эл
Эльвира

Зачем в деревнях, когда Мерседесы не нужны были, девки замуж выходили?
Ну родила бы, да воспитывала себе с мамкой? Или, если мужику надо, родила отдала - пусть воспитывает?

–2
Ответы
Ми
Михаил

а кормить ребёнка вы сможете,а дом построить из ничего сумеете,а сексом одна сможете заниматься.Да всего не перечесть.Так что не суйте современное скотство женщин в прошлую жизнь,вам её не понять никогда.Быть женщиной вам противопоказано.

Эл
Эльвира

Правда что ли? А я думала, что мужики только для Меседесов нужны.

Ми
Михаил

Вы как Эллочка Людоедка в одном слове кучу ошибок делаете.

Эл
Эльвира

Точно ) поторопилась ))

Сперанский Вадим

Как бы это вам объяснить в деревнях вне современной цивилизации без постоянно работающего в поле и со скотиной мужика- не выжить. Эт сейчас пошла на работу и вот тебе средства к существованию

Сперанский Вадим

Эльвира, вы что пытаетесь доказать? Что вы способны существовать самостоятельно и не нуждаетесь в мужчине? Это так. Тут нечего доказывать. Но не искажайте историческую реальность ради непонятно чего)

Эл
Эльвира

Так в том-то и дело, что физически могут. Хоть и сложно. Ну и нах вы нужны бы были, если б не было от вас физиологической зависимости? Чтоб мозг нам выносить, а мы вам стирай, готовь, убирай?

Сперанский Вадим

Эльвира если вы ставите так вопрос, то ответ будет примерно такой: "если б у женщин не было влагалища, мужчины бы истребляли их нещадно как вредителей". Ну нечего мне ответить на столь очевидную мизоандрию

Эл
Эльвира

Так это вы вредители. Уничтожаете всё вокруг.

Эл
Эльвира

А мы вас, похоже, только из-за х... и терпим...

Олег

А деньги сейчас что бы с мужика сорвать сейчасэто не 3 рубля как при союзе а милионы

Эл
Эльвира

Спокойной ночи, милорд

Олег

Доброго утра

Эл
Эльвира

Что-то ещё?

Олег

Нет может я невовремя

Олег

Извени Больше не побеспокою

Eлена Елена

Ещё в 60-е годы 20 века беременная женщина без мужа от позора вешалась . Какие дети…

Эл
Эльвира

Но почему? Что тут такого? Продолжение жизни же. Наоборот хорошо.

Eлена Елена

Это мы сейчас понимаем, что тут ничего страшного. А было время, когда это был позор, особенно в деревне.

Эл
Эльвира

Я думаю, что у них были причины для этого.

Владимир Ольшанский

Просто раньше семья ценилась,а теперь,как у педерастов,отгошения...

Эл
Эльвира

Так в чём ценность? Зачем это надо? Вынос мозга и лишние хлопоты. Разве не глупость?

Алекс

так просто?видимо воспитание у всех разное.

Эл
Эльвира

А в чём проблема? Зачем себе жизнь усложнять?

Алекс

думаю вы рассуждаете слишком радикально.а слово-любовь разве не надо учитывать?

Эл
Эльвира

Ну и пусть себе любят, кто мешает.

С. В.

люди жили не по таким понятиям, как сейчас

Эл
Эльвира

А по каким жили? Бить жён, а она пусть радуется, что не убил?

Татьяна Морозова

так ведь там семья была, а не сделка )))

Эл
Эльвира

А зачем? Какой в этом смысл? Воспитать может как мужчина, так и женщина. Зачем им быть вместе и мучить друг друга?

Юрии Федоров

Вроде и не уродина, а почемуто замуж не берут???а может и была да...

Эл
Эльвира

Не нравлюсь я им. А кого берут? Тут одиночек пол сайта.

Igor Fedaev

Не замужняя считалась бракованно !

Igor Fedaev

Видно какой он тяжелый , все в инэте сидят !🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да мы уже старые. А остальные с мужьями.

Эл
Эльвира

А которые одинокие и с детьми, те домой и ноги на полку.

Igor Fedaev

И в телефон !)

Эл
Эльвира

Им не до телефона.

Галина Д

сама поняла о чем вопрос, Эльвир???

Эл
Эльвира

Конечно )

Галина Д

тогда поясни мне)))

Эл
Эльвира

Ну, просто, многие мужики думают, что за них замуж выходят только ради денег.

Галина Д

ну не знаю.. может какие деды богатые так думают, а простые нормальные мужики все таки думают, что по чувствам

Эл
Эльвира

Зря они так думают.

Александр Мамедов

а что Мерседес это обязательно?

Эл
Эльвира

Конечно. А что ещё?

Александр Мамедов

что я могу еще сказать книг ты не читала видно

Эл
Эльвира

Книги всегда читала.

Александр Мамедов

не видно

Эл
Эльвира

Почему? А зачем ещё мужчина нужен?

Ва
Валерий

так и сейчас так же выходят

Эл
Эльвира

Я спрашиваю, почему раньше так не делали.

Ва
Валерий

было, разное было, сейчас намного чаще так делается

Эл
Эльвира

Потому что идиоты и не понимают природу.

Ва
Валерий

возможно и так

Z-Мимокрокодил-V

Ребёнку нужен пример отца.

Эл
Эльвира

Значит, пусть живёт с отцом.

Николай

как в деревне без мужика...

Эл
Эльвира

А ему это нахрен надо? Обузу на себя вешать.

Николай

что бы не таскаться по сеновалам с теми,кто так думает)

Эл
Эльвира

Зачем по сеновалам? Пусть дома сидят.

Николай

а зов плоти?))

Эл
Эльвира

А что зов? Замок повесьте.

Николай

я то здесь при чем опять((

Эл
Эльвира

Да не знаю. Попались мне под горячую.

Звезда Очей Твоих

Нешто у Вас детей нет?

Эл
Эльвира

Есть. Двое.

Звезда Очей Твоих

Поразительные предположения тогда

Эл
Эльвира

А в чём проблема?

Звезда Очей Твоих

В отдала

Эл
Эльвира

Нет. Я с мужем жила.

Юрии Федоров

Врет.

Эл
Эльвира

Кто?

Владимир Март

в мерсе комфортнее..

Эл
Эльвира

Жить?

Владимир Март

И рожать...

Эл
Эльвира

Рожать надо в роддоме.

Владимир Март

А я не знал..,🤣

Эл
Эльвира

Ага

Nikola Mahkov

-как примитивно!--😂

Эл
Эльвира

Конечно. Чтоб мозг друг другу выносить?

Nikola Mahkov

-ваше право!--

Эл
Эльвира

В чём?

Nikola Mahkov

-вынос мозга ледорубом!--😛

Эл
Эльвира

Ну, это, конечно.

Толя Попов

😕.............нич не по

Эл
Эльвира

Вот и я не понимаю. Ну, то, что тупые, и любят другим жизнь усложнять - это понятно.
Но себе то зачем?

Толя Попов

мужик.......редко хороший одинокий отец....этим она накажет не его.....а ребенка (своего)

Эл
Эльвира

Ну, хоть с чем-то определённость.

Владимир Шур

сложный вопрос

Эл
Эльвира

Пытаюсь пробудить в людях разум.

Владимир Шур

это бесполезно - сейчас все думают только о деньгах и меряют всё и всех через деньги - это то что дала нам западная модель - к счастью сейчас она будет разрушаться и люди впадут в депрессию - ибо цель жизни деньги перестанут для них быть символом счастья - кто найдёт правильную цель выживет и детей нарожает

Эл
Эльвира

Прирост населения надо было держать в балансе .

Владимир Шур

что у нас жить негде - мы же не японцы какие то

Эл
Эльвира

Надо было всех, как японцев, на острова. Только тогда бы лесам негде было расти.
А японцы теперь достраивают свои острова токсичными б/у батарейками.

Ахим Ноел

🤔