Кр
Красавчик

🖼🤣🤣🤣 страна дураков. Тутошние говорят, что третья мировая война уже идёт, а в совбезопасности рф-ии этого не знают.

Ответы
Ви
Виктор

А что бы изменило!? Как только Байден сел во главе украинского правительства, третья война и началась... Все знают....

Татьяна G

они бояться спугнуть народ- дубильная страна и не более того...

Кр
Красавчик

Так 15% среди народа не дураки. 87% как они и хотели.

Татьяна G

эти 15 - у них идут в расход по тюрьмам как технужды на производстве

Кр
Красавчик

Ну, хоть что-то

Татьяна G

😟

Чисто Поржать

Хорошо, что твои тараканы в курсе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Во как всё хитро. Тут знают, а там нет.

Дедушка Старенький

Есть еще мнение, что Вторая не закончилась.

Кр
Красавчик

Так я ранее говорил, лет сто назад, что третий рейх в кремле

Дедушка Старенький

Так и есть. Власовцы у власти.

Кр
Красавчик

Да