Характер- Не Подарок

Завтрак в постель- что для вас? Романтика? По мне- так никак! В постели спят, а едят за столом! Приглашаю к обсуждению! 🖼

Ответы
С К.

Я давно говорила, что просыпаешься, в туалет надо, а он завтрак притащил. Побежала мимо кухни в туалет, потомназад в постель, завтрак есть? Что за радость такая?

Эк
Эксперт

Скорее - там дырки под одеялом, или утки.

С К.

😀😀😀

Эк
Эксперт

Как мы их!!!!

С К.

Да нет! Пусть кушают! Просто у каждого на этот счет есть своё мнение. Для меня, например, такое не приемлемо!!!

Эк
Эксперт

Да, конечно!

Олег Локос

Асамая главная нелогичность этой идеи в том, что, как правило, сразу же по просыпанию неудержимо тянет не с себя что-то всунуть, а ккк раз наоборот))))

Характер- Не Подарок

👍Это точно. Освободиться от накоплений!

Олег Локос

🌈🌸🐝🌺🌹

Вася Васильков

Есть красивый поднос журнальный столик этажерка на колёсиках.По мне это прекрасное утро разбудить завтраком в постель и не только

Характер- Не Подарок

Ну, вот проснулась дама. Ей бы посикать, а то и покакать, в душе сполоснуться, зубки почистить. А тут - нате вам, завтрак!

Вася Васильков

Хлебни кофе промурчи что нить соблюсти мцион и скачи по гигиеническим делам

Характер- Не Подарок

Очевидно, каждому своё.

Вася Васильков

Конечно.Нет мужского инкубатора😉

Ваняя Иванов

ничего вы в романтике не смыслите,приземленная вы натура! Романтичные пары всё меняют местами-секс на столе,завтрак в постели!

Ваняя Иванов

угу,и в душе вы просто намокаете!

Характер- Не Подарок

хоть на потолке! каждому своё!!!

Ла
Лариса

Аналогично.Ночь в постель пукали,а утром там есть.Нет.Для этого есть стол,за который садятся приведя себя в порядок.

Ол
Ольга

По мне так "Завтрак в постель", "Носить на руках" - дурацкие стереотипы проявлений любви. Попахивает инвалидностью.

Ол
Ольга

Не, ну как: проснулась утром - туалет, душ и только потом завтрак. Чего это я буду немытая-нечёсаная прямо в постели есть, как-будто у меня нет сил с постели встать если не подкреплюсь. И так же я не хочу, чтобы мой мужчина таскал мои 65 кг без надобности на себе и надрывал спину. Я хочу видеть его здоровым. Много неоправданной чуши берётся за пример.

Характер- Не Подарок

Вот и я о том!

Ольга

я всегда говорила что не понимаю этого Завтрак и обед с ужином в постель подают лежачему больному. Упаси бог!

Любовь Золотарева

Я тоже за завтрак за столом. Ну, если что, подать просто чашечку кофе в постель, чтобы смочить горло.

Характер- Не Подарок

для этого можно стакан с водой на тумбочку поставить!

Любовь Золотарева

Стакан с водой еще впереди, это в старости, а чашечку кофе подать женщине, это романтично.

Анатолий Серёга

В постели спят... но и еще одно можно и нужно делать, на столе тоже можно, но лучше в постели...

Робот Вертер

Спросонья кушать в постели, как можно! ? Не умывшись...да аппетита нет, как только проснулся

Робот Вертер

Ничего мы с тобой не понимаем в романтике, дорогая 😁

Гостья Из Будущего

Будем ëлку наряжать... Без романтики😁

Робот Вертер

Вместо романтики импровизации 😛

Гостья Из Будущего

И со всеми вкусняшками на столе🤞

Робот Вертер

А не в кровати 😛

Анна

А кто сказал что надо так?)) Завтрак в постель - это именно романтика в современном мире.

Характер- Не Подарок

По мне, так лучше букет цветов девушке в постель преподнести!

Анна

Лучше всего делать то, что приятно одариваемому, а не лично вам) А букет - это так примитивно и банально. Но может вашей девушке и понравится)

Характер- Не Подарок

У меня нет девушки.

Алевтина Пална

я просыпаюсь около 5-30, а завтракаю часов в 9-10, не готова ждать в кровати свой завтрак

Ал
Александр

Тю с тебя 🤣

Владимир Вельский

Шаблон это от Голливуда, но как просьба дамы или свое желание может и ничего.😁

Характер- Не Подарок

Действительно!

Владмир

Если проснулся, то встань и умойся!!! Дратва никуда не денется.

Характер- Не Подарок

Точно!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Не - ну его нафик....
Потом всю ночь спиной крошки собирать )))

Валентина Мезрина

я тоже считаю, что завтрак за столом и вкуснее и приятнее.

Николай Дубинин

...это всего навсего литературное или киношное клише. Чем всегда был богат романтизм

Андрей R@

Полностью согласен - кухня отдельно, а спальня отдельно.

Характер- Не Подарок

P.S. А у меня только ещё утро))))

Андрей R@

Вот так вот да? Ну хорошу буду это знать.🌹

Характер- Не Подарок

У пенсионеров так- во сколько встали, во столько и утро!😁

Андрей R@

Понимаю, но всё же у меня сейчас ё16:40.

Характер- Не Подарок

А у нас ещё нет 10 утра)))))

Ясень Пень

Согласен питаться нужно в отведëнных для этого местах

Alisa Warshavsky

Согласна! Тем более, что день начинаю с риса на пару...

Характер- Не Подарок

Любая еда в постели неуместна....

Alisa Warshavsky

Однозначно!

Z*
Z *Ирина*

Завтрак в постель - это крошки на простыне. 🤷‍♀️😂

Характер- Не Подарок

Вот и я о том!