Он-Это Я

вот зачем Вам чипизация.если Вы добровольно себя слили сайту ГОСУСЛУГИ и картам МИР. И так каждый Ваш шаг известен !!!!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

И в придачу интернет не даёт анонимности.. Все карты прослеживается.. Мы все под колпаком... Все, кроме тех, кто не регает себя в инете.. Они свободны, у них нет инет-почты, их симка без паспорта.. Нет ID.. И смотрят они только телевизор...

Он-Это Я

ураа

Николай

.Вы солили себя "макрософту",тому же Билу Гейтсу.За долго до карты "Мир"А купив даже простенький мобильник,вы слили даже кровать,на которой спите.Ну а если смартфон,то и женщину лежащую на ней.В неглиже

Языческий Кот

и что такого ценного вы там слили, что о вас не знали? история запросов в поисковике куда более интересного может рассказать о человеке, чем его паспортные данные.

Он-Это Я

я??? меня там не было и не будет

Языческий Кот

есть чем гордиться, поздравляю!

Он-Это Я

есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый шаг , делаю фото на планшете и на нем сразу не только время , но и место и адрес , не верите , сама не могла поверить свои глазам

Он-Это Я

вот

Людмила Мила

Работая в бюджете, не получится не слить свои данные))). Да и фиг с ними, пусть наблюдают, если своей жизни нет..))

Он-Это Я

вот

Юл
Юлия

😁))) Не каждый,, В общественном туалете еще нет наших данных, Есть шанс уйти незамеченными,,

Юл
Юлия

😫 экономный,)) теперь мне понятно ваше беспокойство,,, по поводу карты МИР.

Он-Это Я

никаких беспокойств-этого дерьма у меня нет и не будет

Юл
Юлия

😁 Шифруетесь,,,,

Он-Это Я

нафиг надо

Юл
Юлия

Понятно)))

Южный Кот

кроме того-телефоны,компьютеры,камеры слежения везде...мы давно под колпаком...🤣

Эл
Эльвира

Да и пусть, мне нечего скрывать. Пусть хоть в сортире подглядывают.

Он-Это Я

👎

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ видимо, вы с этим не сталкивались

Он-Это Я

нет

Эл
Эльвира

)

Андрей Абрамов

а ещё скидочные карты и ещё в справочнике раньше были ваши данные))

Владимир Шур

а вы что ведёте противоправную деятельность? поподробнее пжлста

Он-Это Я

какую?жить реально,а не виртуально-это противоправно?

Владимир Шур

для реальной жизни смартфоны не нужны - лопату в руки и на огород 😁

Он-Это Я

у меня его нет и не будет

Владимир Шур

увы - большинство с вами не согласятся

Он-Это Я

большенство-это быдло

Владимир Шур

может и так но они об этом не знают 😁

Он-Это Я

зато постоянно это подтверждают,скупая туалетную бумагу с гречей,потому что БОЛЬШЕНСТВО покупает

Svetlana Suslova

Вот я и не парюсь. Всё равно жить осталось максимум 30.

Он-Это Я

ух

Svetlana Suslova

что есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да кому мы нужны ? пока не задолжаем 🤣

Дмитрий Кузнецов

это кто все слил-дебилы!!!!!Это не все!!!!

Гога Ванин

И чё? Ты самый умный или наоборот.

Z-Мимокрокодил-V

А ты себя слил гугелю и твиттеру?

Он-Это Я

неа

Иногда-Никогда

По другому зарплату не получишь

Иногда-Никогда

Работодатель диктует условия.. Не хочешь двери открыты..

Он-Это Я

сами были виноваты,но и в тком случае,можно всё обналичить

Иногда-Никогда

Можно, только сначала на карту деньги приходят.. А вина то вчем? В том, что без работы детей не накормишь, не оденешь?

Он-Это Я

вина в покупках онлайн

Иногда-Никогда

🤔Это если покупаешь.. А если нет...

Юл
Юлия))

И даже если вы стоите на месте)

Он-Это Я

👍

Нурия Шагабиева

Тотальный контроль за всеми.

Он-Это Я

да

Нурия Шагабиева

И не только эти . Смартфоны ,телевизоры , компьютеры ...

Он-Это Я

во

Ве
Вера_Вечная...

А мы ничего и не скрываем...

Mарго Беккер

👌👌👌🤷‍♂️🤦‍♂️😁😉