//
///_Меланхолик_\\\

Красивая девушка но не интересная...это Красивая обложка но в которой читать нечего

Ответы
Галина Володина

Может это не тот жанр, который бы ты хотел прчесть?

//
///_Меланхолик_\\\

я такие книги не читаю вообще не какие

Галина Володина

Так может ее и не надо читать, может она фильм, и ее надо смотреть?

Галина Володина

Авантюристка-твоя девушка?

Ал
Алиса

Почему…так думаете?

//
///_Меланхолик_\\\

в вас? Увы не ошибаюсь, а в ней тоже не ошибаюсь, не в ком..вопрос закрыт, бабы гавно

Ал
Алиса

О, какое мнение! Вы чем лучше?

Ал
Алиса

Все мы люди, кто какой образ жизни ведет, выбирает сам, мы не в праве осуждать!

Ли
Лиля

Печально((

//
///_Меланхолик_\\\

а и ладно.мне уже плевать, не каких женщин не каких отношений