Вести Скрепечества

🖼Ой, а что это у нас тут такое? А это спецкаталог для советской партийной номенклатуры, где можно было заказать дефицитные импортные продукты, недоступные большинству населения СССР! Пока народ толпился в очередях за кислым хлебом "кирпич" и разбавленной сметаной – партийные чиновники жрали дефицитную ветчину и запивали итальянским вермутом "Martini", изображённым в каталоге. Это то самое советское равенство, о котором постоянно говорят совкодрочеры?

Ответы
Ма
Марс

Из архивных записей в блокадном Ленинграде партийные работники не просто кушали а куражились где в меню их столовой были икра белуги рябчики вина и мясные деликатесы в тот момент когда простые люди падали замертво от голода

Вести Скрепечества

А потом эти тыловые крысы всем рассказывали о великой победе...

Ма
Марс

На народ им всегда было плевать

Домафон Краузе

Абалдеть!