Лариса

Трамп снизил своему народу подоходный налог почти на 30%! Ну не сволочь?!!!

Ответы
Am
Amid.

А что им не снижать то? Бабло печатают бесконтрольно бакс по сути зеленая бумажка ни чем не подкреплена и это тщательно скрывают, госдолг самый огромный в мире чего нежить?))) Если бы они все делпли по человечески и правильно они жили бы еще хуже они и сейчас живут не лучше нас выплывают за счет доллара

Am
Amid.

Трамп миллиардер! Нам бедным??? Что то я смотрю вы начали разделять

Лариса

Пусть вам Пу поможет. Он тоже миллиардер.

Am
Amid.

Я так подозреваю ваш кумир Навальный аль грудинин? А может вы европэйка?Да, Путин поможет!

Лариса

Подозревать - Ваше основное занятие.)))

Am
Amid.

Совсем нет, это очевидно

Дмитрий Гуренко

нет, почему если человек делает хорошо его надо обзывать? Нет не хороших людей, есть их нехорошие и хорошие поступки. Ещё не понятно сколько было и сколько стало.... после снижения...

Эдуард Самойлов

Да плохо им там! Что вы все грезите америкой? Если уж уехать, так в Австралию. И вид на жительство там гораздо дешевле. И войн не бывает. Кушай кроликов да на кенгуру катайся

Ветер_В_Голове (Эван)

А в Германии хотят общественный транспорт сделать бесплатным? Ну не идиоты ли... Это же сколько заработать можно было

Лариса

Сплошные потери в бюджет!!

Михаил Демонтеров

Вперёд и с песней в Пиндостан, а мне нравится Сибирь,🤔 Алтай, 😜 Хабаровск🙄 и Камчатка🤗

Михаил Демонтеров

Тогда тут-то чего переживать? Россия переварит и переплавит всех кто придёт...

Лариса

Я знаю. И ничего не изменится.

Михаил Демонтеров

Всё меняется, нет ничего стабильного....

Лариса

Как же! Стабильная нищета.

Михаил Демонтеров

Не бывает так.

Сергей Гущин

Так россиянам мендель ведь поднял. А набиулина закупила резерв валюты 3 миллиарда. Так что у них все ничтяк!

Игорь Росляков

Не зря мы его американцам прислали.Теперь они нам должны неблагодарные))))))

Лариса

А Путин молодец! Ввёл налог на нужники с ямой!

Игорь Росляков

Да,а Путин молодец.Мы благодаря ему от Английской короны не зависим,в отличии от бывших колоний(да кой черт бывших по сути они и сейчас колонии.)

Лариса

Только вашего "гениального молодца" охраняют от народа, чтоб не порвали, а наши на великах ездят на роботу.

Игорь Росляков

А чего куклам боятся то?В кукол играют,даже велики в прдажный комплект включают.

Лариса

Телезомбомозг?

Игорь Росляков

Детский сад,ясельная группа?

Сергей Анахин

Так он, гад, еще и зарплпту сделал себе сделал 1 доллар. Ну трижды сволочь.

Лариса

И на велике норовит на работку ездить!!! Показушник! Прятаться надо от народа! Прятаться! А он...

Сергей Анахин

Ну, всю малину, на олигархам, портит. Полностью нас перед народом дискредитирует.☺️ ☺️ ☺️ В порше сидеть противно, как про это подумаешь.☺️ ☺️ ☺️

Лариса

И вонючий народ прям рядом! Рядом!!!

Сергей Анахин

И смотрят ст такой злобой и ненавистью, что прям мороз по коже.☺️ ☺️ ☺️

Кр
Красавчик

Он отказался от нее

Алексей

Он может себе позволить.Судя по тому,сколько им наш бабла ввалил.

Лариса

Ну да! Введя налог на дерьмо в дощатых нужниках.

Алексей

А 500тонн урана на халяву?

Лариса

Так Трамп Уран в дело пустил, а не перепродал!

Алексей

Я к тому,что наш за границу ресурсы сбагривает,а со своих 3шкуры дерёт.

Лариса

Да если Трамп вашему денег подгонит, вы все равно их не увидите. Вова все себе возьмёт.

Всем Мира

Чтоб выросло потребление,а в итоге и вся экономика пойдет вверх.

Лариса

Само собой! А то уже диван за 10 долларов и никто не покупает...

Всем Мира

Ну не за 10))

Лариса

За 10 видела. Там специальные магазины для непроданных в течение месяца товаров.

Всем Мира

В Америке?и хорошего качества?

Лариса

Нормальный, деревянный, с матрацем, подушками.

Всем Мира

Класс!

Леди Мила

а у нас не надо страну развивать, лучше ноавый налог придумать.

Лариса

Придумали. Налог на говно в дощатых нужниках.

Леди Мила

вот, вот.. и на капремонт.. и на воздух придумают.

Не Зли Котика

Еще какая. Наш такую подляну не сделает собственному народу.))

Лариса

Ваш ввёл налог на говно в дощатых нужниках! Красаффчик!

Не Зли Котика

Скоро за воздух будем платить.

Вася Пупкин

Трамп скоро и нам чтонибудь снизит😀😀😀

Игорь Валерьевич Горбунов

Да и хер с этим Трампом. Он умрет, а Путин вечен.

Лариса

Это тосно! Вам с ним вечно терпеть.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да мне вроде вполне комфортно. Может есть, конечно, обиженные....

Wo
Wolf

Не то слово! Это его ответ нашему вооружению. )

Анатолий Квон

Это проблемы "своего" народа, скорее 😊😁

Инзир Усманов

а ваш генерал-губернатор куда смотрит?

Лариса

У нас доход до 20 000 AUD в год тоже безналоговый. А у США теперь аж до 75 000 $ !!!!

Инзир Усманов

офигеть.. а скики в год у вас доход.. в среднем так

Лариса

Да по разному. Среднестатистическая семья - 50-80 000$. В год.

Инзир Усманов

ну, нормально.. а у нас получи 100 баксов и 13 из них отдай.. вот так и живем..)

Василий Баутин

Вот ванючка! Значит нам повысят!

Лариса

Вам назначили налог на говно в дощатых нужниках.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё какой )) прибил бы его!!!😁

Сергей Кащик

Зависть - плохое чувство..... 🙂

Лариса

Зато вам ввели налог на говно в дощатых нужниках! Вперёд! Догнать и перегнать Америку! То-есть... Зимбабве!

Сергей Кащик

Да нам плевать - я не плачу налоги, а живу своими средствами, не надеясь и не уповая на "государство".

Лариса

" Наплевательская гражданская позиция приводит к власти злодеев" Платон.

Сергей Кащик

Государство, живуще за счёт налогов и средств народа - не имеет право на существование. Отто фон Бисмарк.

Лариса

Вот других государств ещё не придумали.