Петр Юрьев Дистанов

Уважаемый мужчина! Если хотите беспроигрышно узнать, шарит ли жена в ваших карманах, то положите туда... Ваш вариант?

Ответы
..
....

Трусики -и вы будете выгнаны из дома...деньги и вы потеряете их часть,номер телефона- и мозг вам будут выносить за это годами..а вот если её любимую шоколадку-то хороший вечер обеспечен

Любовь Золотарева

А вот у нас не принято было лазить по карманам , читать чужие письма и совать нос не в свои дела.

Владимир

Записку ,, Дорогая перестань шариться по карманам! " Услышишь хохот, значит шариться...😂😂

[●_●]

Или боевое оружие, или записку о встрече. Ни в коем случае все это одновременно?

Бу
Бусинка

Перед тем как вещи постирать всегда проверяю карманы, что тут такого

Qqqq Qqqqq

там все равно ни чего нет, так что если и найдет, это будет чудо

Свет В Конце Туннеля

Кружевные трусики размера не вашей жены. Сепндплище будет

Eugen Vass

Главное чтобы трусы ОГРОМНЫЕ были бы !
Смысл, надеюсь, ясен !!??

Свет В Конце Туннеля

Ну у нас же не ы Талллллинннне.... не все тормммммозззза

Семен Отмахов

мышь,лягушка,кусок дерьма...и готовься к разводу

Инна Приходько

Презерватив или.. мышеловку 🤦🏼‍♀️😁

Петр Юрьев Дистанов

Презерватив.

Петр Юрьев Дистанов

Тогда уж мужеловку!

Юрий

В моих не шарит да и мне всеравно

Десант

Я тупо не кладу туда ничего ))))))

Петр Юрьев Дистанов

Верное решение!

Дмитрий Каракозиди

Шарит не шарит мне по барабану.

Владимир Март

Там всегда есть. Пусть шарит.

Ка-Валерчик Гузенко

Записку : Я тебя люблю !

С К.

😀😀😀

С К.

Я никогда не проверяю карманы мужа. Стирала и паспорт, и права, и охотничий билет, и деньги.... Записок не было, презервативов тоже. Наверное растворились...

Ка-Валерчик Гузенко

Порошок качественный !

С К.

ага😀😀😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тюбик губной помады.

Любовь

А зачем....шарить ?👿

Стас Васильев

Стакан с зеленкой.

Ярослав Русланович

Рыбаловные крючки

Оленка

Женские трусики)

Петр Юрьев Дистанов

Как вариант, да.

Владимир

лезвия от бритвы