Владимир Март

Когда мы слушаем Лунную Сонату и думаем : сколько людей плакали и плачут от таинства нот?

Ответы
Валентина Рязанова

Внук 17 лет постоянно мне загружает в альбом МОЯ МУЗЫКА классику, Чайковского очень много, даже на телефон поставил , а недавно загрузил Генделя , я по списку выбрала созвучную мне тему ОДИНОЧЕСТВО , я плакала.👍👵😢🎧🎼🎹🎷🎸🎻

Любовь Золотарева

Плакал и сам Бетховен от неразделенной любви. Эта соната еще называется Беседочной или соната №6.

Владимир Март

Смотрел....

Владимир Март

Концерт Евгения Кисина. Там было.

Любовь Золотарева

При хорошем исполнении,душа и правда не на месте.

Владимир Март

Ноты на бумаге и в душе отзываются....

Татьяна Тренина

В те времена,когда творили музыку гении,многие произведения вызывают море эмоций!!

Владимир Март

Давно их нет!

Люся Мила Жемчужина

Люди бы, о своей душе плакали....Миллионы людей идут в ад.....Не зная Господа

Зоя Овосиенко

...только те, у кого вибрации поднялись до соответствующего уровня.

Владимир Март

Я больше не слышу.. Там больше умеют!

Зоя Овосиенко

Константин Сараджев слышал каждую ноту в 12-ти обертонах, поэтому больше предпочитал колокольные звоны.

Владимир Март

Это специфический слух!

Зоя Овосиенко

Да, он был очень одарённым музыкантом!
О нём чудесно написала Анастасия Цветаева (сестра поэтессы Марины) в книге "Мастер колокольного звона". Рекомендую.

Владимир Март

Посмотрю. Спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А когда слушаем Адажио Альбинони (мистификация Джадзотто) ?

Владимир Март

Это для раздумий и музыкальной грамотности.

Bc
Bcyjdfz

Я так не думаю. Душа улетает, но плакать не хочется.

Владимир Март

каждому дано своё...

Bc
Bcyjdfz

Верно. У меня восторг.

Bc
Bcyjdfz

🤔🍓

Людмила Козина ( Агеева )

Не думаю ни о чем ,только слушаю !👏👏👏👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне больше нравится другая музыка...

Газу Бензин

Только коты мартовские плачут

Лю
Людмила

Да...такая трогательная музыка

Георгий Меньков

только при живом звучании...

Южный Кот

"нечеловеческая музыка".

Владимир Март

Воистину солдат!

Наталья Ро..............я

✌️🤝👍😔

Yl
Ylinka

О,дааа

Вера

👌